Прикольный порошок - Отзывы о Мыльный порошок «Наша мама»

Мыльный порошок «Наша мама»
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 5 просмотров
Порошок прикольный, кто любит чистые порошки без примесей, отдушек и пр. – вам сюда. У меня руки с сухой кожей, склонные к аллергии, руками застирывать детскими Тайдами и Ушастым нянем жестко, а для ребенка так тем более эта агрессивная химия не нужна.
Пенится он не очень, для кого-то это минус, только не для меня. Для меня это означает только одно – в нем нет химии. По составу видно, что больше половины состава занимает мыло. Конфузов с налипшим порошком на одежде я не испытала, стирала на 60 градусах, как и указано на этикетке. Вещи чистые. На малых градусах типа стирки 15 минут может не раствориться, так не делайте.
Мыльный порошок «Наша мама» - Прикольный порошок

Панка 17 июня, 2021 год
И гель классный. Стираю то гелем, то порошком. Иногда и тем, и тем) Экологичный тоже пробовала из этой серии. Отстирывает на 10 из 10
Вера 17 июня, 2021 год
Без запаха! Это основное. Уже на отдушки аллергии не будет. Состав - мыло, контактная аллергия тоже обойдет стороной
Милана 17 июня, 2021 год
У меня отстирал все обкаканные вещи. Буду покупать еще. Спасибо за отзыв
Зая 17 июня, 2021 год
Хороший порошок. Не пахнет, не забивает машинку. Я тоже советую.

Отзывы о детских товарах