Мыльный порошок «Наша мама» отзывы

Мыльный порошок «Наша мама»

Прикольный порошок

Наталья Любимова 10 июня, 2021 год
Порошок прикольный, кто любит чистые порошки без примесей, отдушек и пр. – вам сюда. У меня руки с сухой кожей, склонные к аллергии, руками застирывать детскими Тайдами и Ушастым нянем жестко, а для ребенка так тем более эта агрессивная химия не нужна.
Пенится он не очень, для кого-то это минус, только не для меня. Для меня это означает только одно – в нем нет химии. По составу видно, что больше половины состава занимает мыло. Конфузов с налипшим порошком на одежде я не испытала, стирала на 60 градусах, как и указано на этикетке. Вещи чистые. На малых градусах типа стирки 15 минут может не раствориться, так не делайте.
Мыльный порошок «Наша мама» - Прикольный порошок

У мыльного порошка «Наша мама» хорошая работоспособность.

Светочка конфеточка 14 декабря, 2020 год
У мыльного порошка «Наша мама» хорошая работоспособность. Отстирывает все вещи и не важно, свежие пятна или застарелые на одежде.
При машинной стирке порошок растворяется, машинку не портит, при ручной - в горячей воде быстро, в холодной чуть хуже. Порошок не пахнет, когда насыпаю его, в растворенном виде тоже никаких запахов нет.
Если постараться и поискать этот порошок по акции, то можно... Читать отзыв
Если постараться и поискать этот порошок по акции, то можно купить пачку за 350-400 рублей. Пачка 800 грамм. Но это концентрированные граммы.
Стираю им все детские вещи, кроме пуховиков, их стираю гелем «Наша мама».
Интересный вариант, берите на заметку. Достоинств у порошка много.

Мыльный порошок «Наша мама» - У мыльного порошка «Наша мама» хорошая работоспособность.

Мыльный порошок «Наша мама» отстирывает все. Расскажу в отзыве

Евгения Иванова 23 ноября, 2020 год
Мыльный порошок «Наша мама» покупала еще с первым ребенком, потом порошок пропал и недавно я его увидела в Детском мире, купила и не разочаровал.

Мне нравится этот порошок. Он на 60% состоит из натурального мыла.

Вообще в составе 4 компонента: мыло, ионы серебра, хлорид натрия и гидрокарбонат натрия. Думаю, это говорит само за себя.
Порошок гипоаллергенный,... Читать отзыв
Мыльный порошок «Наша мама» - Мыльный порошок «Наша мама» отстирывает все. Расскажу в отзыве
Мне нравится этот порошок. Он на 60% состоит из натурального мыла.
Порошок гипоаллергенный, на коробке это указывается.
У порошка очевидные плюсы перед другими детскими порошками. Помимо гипоаллергенности, порошок может похвастаться хорошим результатом стирки. Я сейчас говорю о чистоте вещей. Он простирывает вещи тщательно, разводов не остается, многие пятна отстирывает без помощи пятновыводителя.
Я смело стираю им как детские, так и взрослые вещи. Любые загрязнения ему подвластны.
Порошок ярко белого цвета.
Видно, что он очень мелкий.
Мерная ложка была в комплекте. Такие кладут в каждую коробку.
Еще одно преимущество порошка – он растворяется в машинке. Многие мыльные порошки собираются комками в барабане. С этим порошком у меня такого не случалось.
Мой нос не учуял от порошка никакого запаха, поэтому рекомендую этот порошок как непахнущий. Знаю, что многим нравятся такие порошки. Я тоже сторонница того, чтобы вещи грудничков ничем не пахли. Часто ароматы провоцируют аллергию. Мое мнение: яркий сильный запах – признак применения синтетической отдушки.
Судя по входящим в состав ионам серебра, у порошка есть еще легкий дезинфицирующий эффект.
В общем, порошок мною проверен неоднократно. Я с удовольствием его советую хозяюшкам.