Мыльный порошок «Наша мама» отстирывает все. Расскажу в отзыве - Отзывы о Мыльный порошок «Наша мама»

Мыльный порошок «Наша мама»
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 25 просмотров
Мыльный порошок «Наша мама» покупала еще с первым ребенком, потом порошок пропал и недавно я его увидела в Детском мире, купила и не разочаровал.
Мыльный порошок «Наша мама» - Мыльный порошок «Наша мама» отстирывает все. Расскажу в отзыве
Мне нравится этот порошок. Он на 60% состоит из натурального мыла.
Вообще в составе 4 компонента: мыло, ионы серебра, хлорид натрия и гидрокарбонат натрия. Думаю, это говорит само за себя.
Порошок гипоаллергенный, на коробке это указывается.
У порошка очевидные плюсы перед другими детскими порошками. Помимо гипоаллергенности, порошок может похвастаться хорошим результатом стирки. Я сейчас говорю о чистоте вещей. Он простирывает вещи тщательно, разводов не остается, многие пятна отстирывает без помощи пятновыводителя.
Я смело стираю им как детские, так и взрослые вещи. Любые загрязнения ему подвластны.
Порошок ярко белого цвета.
Видно, что он очень мелкий.
Мерная ложка была в комплекте. Такие кладут в каждую коробку.
Еще одно преимущество порошка – он растворяется в машинке. Многие мыльные порошки собираются комками в барабане. С этим порошком у меня такого не случалось.
Мой нос не учуял от порошка никакого запаха, поэтому рекомендую этот порошок как непахнущий. Знаю, что многим нравятся такие порошки. Я тоже сторонница того, чтобы вещи грудничков ничем не пахли. Часто ароматы провоцируют аллергию. Мое мнение: яркий сильный запах – признак применения синтетической отдушки.
Судя по входящим в состав ионам серебра, у порошка есть еще легкий дезинфицирующий эффект.
В общем, порошок мною проверен неоднократно. Я с удовольствием его советую хозяюшкам.

Skuby 1 декабря, 2020 год
Отличный порошок. Самый лучший из детских. Те, кто не пробовал, рекомендую. Не променяю его ни за что теперьsmile
Анна Захарова 1 декабря, 2020 год
Самые не аллергичные порошки - из мыла. Проверено. Я еще удивилась, что добавлены ионы серебра в него) Но это только плюс.
Ирина 1 декабря, 2020 год
Сейчас дизайн у них прикольный, на пользу пошло, привлекательный стал. Я уже 3 месяца стираю им
Вероника 1 декабря, 2020 год
Я тоже им пользуюсь. Особенно оценила в период прикорма, кстати))

Отзывы о детских товарах