Купила Бебимобиль Премьер, делюсь впечатлениями - Отзывы об Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Премьер

Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Премьер
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 11 просмотров
Вот посмотрите, какую прелесть я нашла, купила Бебимобиль Премьер. Рюкзак очень простой в применении, я справляюсь практически одной рукой. Нагрузку на спину вообще не ощущаю. Мы с моим зайкой стали мобильными на 100%. Вот куда хочу, туда и хожу. Материал легкий, пока не стирала, но думаю, проблем не будет. Мне кажется он даже как слинг, но и практичен как рюкзак. Ношу ребенка чаще лицом от себя, хотя иногда мой малыш и ко мне не прочь прижаться. Сиденье, кстати, раздвижное носить будем долго, в инструкции написано, что до 3 лет точно можно, мягкое и удобное. Ножки не переживает, ребенок свободно болтает ножками и ручками, подвижность сохранена, при этом моя зайка находится в полной безопасности. Я даже доверила носить ребенка своему пятнадцатилетнему племяннику.
Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Премьер - Купила Бебимобиль Премьер, делюсь впечатлениями

LenaKyk 25 апреля, 2022 год
Я даже когда с коляской иду гулять кидаю его в сумку. Если ребенок начинает проситься на ручки, то сажаю сынулю в рюкзак и гуляем дальше в нем
Галина Лежнина 25 апреля, 2022 год
Стильненький и удобный эрго-рюкзак, с ним я стала более свободная в предвижниях. Лямки и пояс у него хорошие, да и ребенок в нем расположен правильно)
Агушка 12 октября, 2021 год
Премьер очень удобен и мне, и сыну. Лямки и пояс широкие, поэтому не врезаются мне в плечи и бока (хотя сыночек уже не маленький). Вес действительно не так ощутим, потому что нагрузка распределяется правильно и равномерно. Сыну тоже очень нравится гулять в Бебимобиле.
Ольга 2 августа, 2021 год
Вот в начале лета купили Бебимобиль. Пересмотрела массу вариантов эргорюкзаков, этот за свою цену лучший. Материал приятный к телу, застегивается быстро, ремни и защелки надежные, чувствуется, что ребенок в безопасности. Сидушка мне понравилась, она региулируется и дитё 100% сидит правильно. Гуляем с удовольствием!
Юлия Кольцова 24 июня, 2021 год
yes Мы с рождения пользовались BabyActive Simple, а как ребенок подрос, купили тоже Бебимобиль премьер. Классный эрго-рюкзак, легкий и практичный! Сейчас в такую жару с ним одно удовольствие ходить: не жарко, руки свободны, ребенок не капризничает, сидит удобно в любом положении - хоть ко мне лицом, хоть к миру.

Отзывы о детских товарах