Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Премьер отзывы

1 отзыв / 124 просмотра

Купила Бебимобиль Премьер, делюсь впечатлениями

Наталья Любимова 10 июня, 2021 год
Вот посмотрите, какую прелесть я нашла, купила Бебимобиль Премьер. Рюкзак очень простой в применении, я справляюсь практически одной рукой. Нагрузку на спину вообще не ощущаю. Мы с моим зайкой стали мобильными на 100%. Вот куда хочу, туда и хожу. Материал легкий, пока не стирала, но думаю, проблем не будет. Мне кажется он даже как слинг, но и практичен как рюкзак.... Читать отзыв Вот посмотрите, какую прелесть я нашла, купила Бебимобиль Премьер. Рюкзак очень простой в применении, я справляюсь практически одной рукой. Нагрузку на спину вообще не ощущаю. Мы с моим зайкой стали мобильными на 100%. Вот куда хочу, туда и хожу. Материал легкий, пока не стирала, но думаю, проблем не будет. Мне кажется он даже как слинг, но и практичен как рюкзак. Ношу ребенка чаще лицом от себя, хотя иногда мой малыш и ко мне не прочь прижаться. Сиденье, кстати, раздвижное носить будем долго, в инструкции написано, что до 3 лет точно можно, мягкое и удобное. Ножки не переживает, ребенок свободно болтает ножками и ручками, подвижность сохранена, при этом моя зайка находится в полной безопасности. Я даже доверила носить ребенка своему пятнадцатилетнему племяннику.
Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Премьер - Купила Бебимобиль Премьер, делюсь впечатлениями
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва