Простой и удобный прибор, который не привирает - Отзывы о Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101
Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 10 просмотров
Впереди самый замечательный и семейный праздник. Будет миллион подарков и пожеланий добра и здоровья. Ох, если бы проблемы со здоровьем так легко решались. Только почему-то, сколько бы нам не желали здоровья, кто-нибудь в семье все равно приболеет.К сожалению, чаще всего это дети.
В такие дни, делаешь все возможное, чтобы облегчить самочувствие детей, и не допустить осложнений. И вот здесь очень важно своевременно реагировать на изменение состояния.
Чаще всего болезни и осложнения сопровождаются повышением температуры. Поэтому я измеряю ее практически каждый час. Знаете, если бы пару лет назад я не купила бесконтактный термометр Sensitec 3101, частое измерение температуры доставляло бы невероятные мучения мне, а еще больше детям.
Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Простой и удобный прибор, который не привирает
За два года использования мы проверили наш термометр на все 100, и я без зазрения совести рекомендую и советую его всем. Я сейчас расскажу, почему он мне нравится.
Во-первых, он очень удобный и надежный. Пользоваться им сможет даже ребенок. Причем, в отличие от ртутного градусника, его можно без опаски давать детям в руки. Не баловаться и играть, конечно. Но старший сын, ему 7 лет, с огромным удовольствием измеряет температуру младшим братьям. Для этого всего лишь нужно направить термометр на лоб и нажать кнопку пуска.
Во-вторых, термометр быстрый и точный. В подтверждение его точности и надежности, скажу, что мы его несколько раз проверяли. Sensitec 3101 всегда показывал точные результаты. К тому же для измерения температуры нашему термометру, в отличие от все того же ртутного градусника, требуется меньше секунды.
В-третьих, он практичный. У Sensitec 3101 есть два режима работы. Им можно измерить температуру тела и температуру с поверхности предметов и жидкостей. Мои дети теперь проверяют температуру молока и каши на завтрак, чтобы не обжечься. А еще в Sensitec есть встроенная память на 32 последних измерения.
А еще, кроме всего вышеперечисленного, он бесшумный, бесконтактный и с большим подсвечивающимся дисплеем. А это значит, что можно измерить температуру сколько угодно раз даже ночью. Для этого не нужно будить детей или включать свет. Для них вообще никакого беспокойства.
Работает Sensitec 3101 от двух батареек. Они, кстати, идут в комплекте. Термометр сам отключается, поэтому этих батареек хватит надолго.
Именно поэтому очень рекомендую всем мамочкам иметь в домашней аптечке такой измерительный прибор.

LenaKyk 1 марта, 2022 год
Подсказали хороший подарок к Женскому дню молодой маме, благодарю. Не стыдно будет вручить
Tomila 24 января, 2022 год
Быстро измеряет температуру, секунды не проходит. И пользоваться этим градусником просто и легко. Хорошее приобретение, полезное
Ксения Дан 10 января, 2022 год
У нас тоже эта моделька, мне нравится, мерить удобно и практически сразу показывает температуру. Дети тоже довольны таким бесконтактным и быстрым измерением
Юлия Кольцова 21 декабря, 2021 год
Прибор супер, сейчас такие термометры особенно актуальны

Отзывы о детских товарах