Natura Vita отзывы
с оценкой «Отлично»

Качество и сроки +

Марк 12 апреля, 2023 год
Хочу порекомендовать ООО "Натура Вита" после длительного сотрудничества, во время которого компания проявила себя как надежного партнера и ответственного поставщика. Все: качество, сроки, упаковка, объемы, цены - абсолютно все соответствовало нашим договоренностям.

Надежность и качество

Леонид 4 февраля, 2023 год
Мне очень понравилось сотрудничество с ООО "Натура Вита", которое решило все наши проблемы с брендированной косметикой. Мы не стали разрабатывать собственную рецептуру, довольно легко выбрали подходящую нам из объемного списка, быстро согласовали все детали, предоставили макеты для упаковки. Уже идет третья партия - и никаких проблем ни с качеством, ни со сроками. Все просто отлично.

Превосходное качество

Лариса Толикина 2 декабря, 2022 год
Превосходное качество, не хуже раскрученных западных брендов. Текстура, запах, консистенция кремов - все на высоком уровне. Судя по реакции кожи, косметика еще и гипоаллергенна. Большой выбор готовых рецептур, благодаря которому мы быстро выбрали нужные нам варианта для производства. Поставки все четко по графику, у нас еще не разу не было окон, когда косметики бы не хватало в сети.

Выдерживают качество в каждой поставке

Марк Т. 9 октября, 2022 год
Традиционная болезнь большинства поставщиков - расслабляться на постоянных клиентах, мол "все равно покупают". Здесь такого я не замечаю. Более двадцати плановых поставок - и ни разу с нашей стороны не возникло нареканий на качество. Это здорово.

Приятные и контактные сотрудники

Геворг 19 августа, 2022 год
Надежный поставщик контрактной косметики, работает без срывов сроков и изменений в цене. Вся возможная помощь клиенту оказывается - от рецептур до упаковки. Приятные и контактные сотрудники.

Спасибо, отличный контрагент

Леван 12 июля, 2022 год
Пользуемся услугами компании для изготовления мужских косметических средств по уходы за волосами для своей сети и под своим брендом. Никаких проблем не возникало. От рецептуру нет отклонений, качество выдерживают на уровне ТЗ, упаковку изготавливают на 5, по срокам проблем нет. Очень ответственный поставщик.

Отличный поставщик

Лина 7 июля, 2022 год
Производят и поставляют нам декоративную косметику для мужчин, в сеть барбершопов. Заказываем по их рецептуре. Все делают "под ключ", даже дизайн упаковки. Никаких срывов по срокам и никакого сбоя по качеству. Отличный поставщик.

Качество постоянно на высоте

Диана 7 июня, 2022 год
Уже почти год изготавливают и поставляют в наши спа-салоны косметику под нашим брендом. Качество постоянно выдерживается на должном уровне, никаких нареканий, упаковка всегда в идеальном виде, клиенты уже лояльны к этой линии косметики и не просят ничего другого - для нашего бизнеса все только в плюс. мы очень довольны.

Спасибо за качество

АЛ 18 мая, 2022 год
Хочется сказать спасибо всем сотрудникам, кто имел отношение к производству косметики под брендом «Лакмус». Качество оказалось лучше, чем мы могли ожидать. И при этом оно выдерживается от партии к партии. Упаковка вышла яркая, как вы и обещали. Ещё раз большое вам спасибо.

Качественная косметика

Гаяз 4 апреля, 2022 год
Совместно запустили линию по уходу для мужчин, под нашу сеть. Персональный менеджер, что нам выделили, отработал на все 100 - всегда на связи, все решается четко и оперативно, вежлив, с хорошими идеями. Весь дизайн был наш, но здесь разработали нам саму рецептуру. Косметику поставили уже 3 партии - все точно в срок, качество выдерживается. Мы очень довольны сотрудничеством.

Оперативное производство

Марина 21 ноября, 2020 год
Мегаответственные ребята. Заказывали партию косметики под нашим брендом к новому году. Думали, получим заказ к концу декабря, а пр факту уже все на руках, можно начинать дарить клиентам.

Спасибо за труд

Katso 19 октября, 2020 год
Отличный производитель, изготовили по нашему заказу небольшую партию косметики.
Качество выше всяких похвал, отличные запахи, текстуры, даже упаковка. Жалко, декоративную косметику не производите(

Спасибо за сотрудничество

Elfie 18 октября, 2020 год
Заказывали большую партию лабораторного оборудования, все нашли, вовремя доставили в обрешётке, помогли с подключением. Спасибо! Редкий случай, когда при работе с поставщиком не возникает даже совсем мелких накладок.

Надежный производитель и поставщик

А. Конюхов 17 сентября, 2020 год
Совместно с компанией Natura Vita запустили линию уходовой косметики и пеномоя для моей сети магазинов. Для меня это отличная возможность развить собственный бренд и предложить покупателю качественный продукт. Благодарен за четкое следование ТЗ и бдительный контроль качества на всех этапах работ. Покупатели довольны, и я соответственно тоже.good

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP