Газмотаж отзыв о фирме - Отзывы о Компания Газмотаж

Отзыв написан 12 июля, 2019 год 66 просмотров
С более худшей конторой я еще не связывался. Обманщики. Вчера заказал мастера на установку газовой плиты (напольной). Звоню диспетчеру стоимость 750руб. + 250р. (выезд мастера) + стоимость шланга - хорошо отлично договорились. Подходит договоренное время мне звонят и говорят, что не успевают и опоздают на 1,5 часа – хорошо не вопрос время есть. Приехало два человека стали работать. Убрали старую плиту (отвернули одну гайку от газовой трубы и поставили в сторону), ввернули в кран диэлектрическую вставку (которая там нафиг не нужна т.к. есть шланг диэлектрический), прикрутили сам шланг к диэлектрику и самой плите, обмылили соединения, подвинули плиту на место, проверили конфорки (горят), прикрутили четыре ножки на плиту и выставили по уровню (по мобиле) короче работы 30 мин были. Далее самое интересное начали писать акт о выполненных работах и считать сумму. Получилось 750 + 250 + 1400 (шланг) + 700 (диэлектрик) + замена шланга + 300 (установка диэлектрика) + 720 (балансировка плиты) + 460 (цитирую «пусконаладочные работы» конфорки зажигали) = 5460р. скидка 10% итого 4900руб. (и это он еще забыл посчитать демонтаж старой плиты). Представляете мой ШОК, а уговор на 2400р. После долгой перепалки с ним и диспетчером оказалось, что установка плиты это только 1 гайку привернуть и подвинуть на место и все. Спрашиваю, а что тогда установка шланга? там всего 3 резьбовых соединения ну и т.д. В результате выкинули балансировку получилось 4266р. Пожалуйста НИКОГДА не связывайтесь с этой конторой не повторяйте моей ошибки.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги