Хабиров Роман Тагирович - Отзывы об Установка заборов

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 91 просмотр
Заказал у данного человека установку забора. Через 3 месяца после установки, забор завалился по всем плоскостям, ворота не закрываются и вся краска покрылась ржавчиной. Роман телефон конечно поменял, проверил его фирму ООО "Бусфайтерс" - фирма естественно ликвидирована.
Нашел новый телефон Романа (8-977-934-60-61), дозвонился, пообещал прислать бригаду и все исправить. В течении 2 месяцев кормит завтраками, то бригады нет, то погода не позволяет, суда не боится, потому что фирма ликвидирована. Человек крайне не надежный, не отвечает за свои слова. Все обещания нарушает.
При заключении договора уже был тревожный звонок, надо было сразу прекращать работу с таким человеком, при предварительной договоренности не было речи о предоплате, потом Роман позвонил попросил вперед денег, так как "закончились оборотные средства, не могу же я купить материал за свой счет". Но с этим слава богу все обошлось.
Но сейчас я в такой ситуации, что за забор заплатил 300.000 рублей, а забор ржавый и требуют полного демонтажа, перекраски и переустановки. Прикрепляю к отзыву все фото забора и переписки. Сумма в договоре это 1 часть оплаты. Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Установка заборов - Хабиров Роман Тагирович Ни одного рычага давления кроме как писать отзывы, что бы ни один порядочный человек больше не работал с такими мошенниками.

Достоинства:
  1. Забор весь ржавый
  2. Забор весь кривой
  3. Не выполняет обещаний
  4. Фирма закрылась, ответсвенности не несет
Недостатки:
  1. Забор установили

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Одеяло Infinity Askona

Товары для дома
Просто супер! Очень классное одеяло. На самом деле, вы можете подумать, что я странный человек, но я им укрываюсь и зимой и летом и мне с ним всегда комфортно! Это просто какая-то находка!
Askona Ответ представителя Askona
вторник, 8 сентября
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей продукции.

Товары для дома

Турбонасос «Гидроник»
Турбонасос «Гидроник»

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)