Простудились? Мультилор в помощь) - Отзывы об Устройство для комплексного лечения лор-заболеваний мультилор

Отзыв написан 23 декабря, 2021 год 7 просмотров
Знаю, что многие берут Мультилор для малышей. А я взяла не только для сына, но и для себя!) У меня разъездная работа, улица-электричка-помещение, простуду хватаю просто на раз-два, даже чаще, чем Никитка. В итоге на больничном либо сама, либо с ним. Но с Мультилором проблема практически решилась.
Как мы им пользуемся? Чувствую малейшие признаки простуды - сразу берусь за него. У сына тоже чуть насморк - достаем Мультилор. С ним главное использовать сразу!) Как только появились симптомы. Вечером Мультилор, горячее питье, шерстяные носки - и наутро как новенький!) И еще несколько дней используем для закрепления результата.
Вообще можно и даже нужно делать профилактику в сезон простуд, но мы забываем, тут признаюсь честно. Используем по факту!) Главное, чтобы не было острого течения болезни, просто чуть сопли, и используем. Я с ним даже сосудосуживающие капли не использую.
С удовольствием ставлю пять звезд Мультилору и рекомендую, если вы или ваши дети тоже легко простужаетесь

Достоинства:
  1. В моем случае, если использовать быстро, можно остановить болезнь в самом начале
Недостатки:
  1. Я не знаю

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование