УЦАР отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Постоянно обращаюсь

Игнат 15 марта, 2020 год
Я частенько скупаю катализаторы и потом, когда сам бываю в Екб заезжаю сюда, чтоб сдать, что успел скупить. Главное, что мне здесь нравится, то что цена тут наилучшая в городе, при этом не придираются к качеству катализатора, это очень важный пунктик. Правда есть и минус, бывают очереди и шумновато в пункте приема.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, удобное месторасположение, не придираются во время проверки
Недостатки:
  1. Очереди, шумновато

Доволен работой компании

Денис 13 марта, 2020 год
Отправлял в прошлом месяце сюда катализатор Kia Rio 2013 в идеальном состоянии, порадовало, что цена полностью соответствует заявленной. До этого сдавал катализаторы в другие места, там цена была значительно ниже. Так что лично меня всё устроило. Отдельное спасибо менеджерам за вежливое общение по телефону и ответы на все интересующие меня вопросы.

Рекомендую

Саша 13 марта, 2020 год
Мы сюда сдаем отработанные катализаторы. Оценивают их в компании УЦАР достойно, выплачивают за них деньги сразу. Особенно хотим отметить работу менеджера Андрея, он быстро все делает и в общении приятен. Будем обращаться в УЦАР и в будущем.

Жадность до добра не доведет

Иван Петров 12 марта, 2020 год
Ознакомился с отзывами, и вот тоже думаю, народ у нас становится все более алчным. Извините, с дерьмом не хотят расстаться, им еще большую цену подавай. Эти катализаторы, их только выкинуть осталось - у нас их принимают, да еще деньги нам дают. Спасибо надо сказать и включить рассудок. Лично я доволен ценой, посылочку отправил в Екатеринбург, под видео оценили. Я доволен.
Достоинства:
  1. Все прошло быстро и оперативно
Недостатки:
  1. Минусов пока не обнаружил

Больше им отправлять никогда не буду

Иван 11 марта, 2020 год
Отправил им катализатор от Тойоты турбовой, я думаю на турбомоторе катализатор должен быть получше, т.к. турбина воздух гонит куда больше атмосферного мотора. На сайте у них написано что в среднем за катализатор от Тойоты они платят 16000, мне оценили в 4200. В следующий раз сдам куда угодно, только не им.

Отличный сервис!

Андрей 6 марта, 2020 год
Почитал отрицательные отзывы и в очередной раз понял, что у нас люди инфантильные и какие-то супержадные. Такое ощущение, что они не катализаторы сдают в утиль, а ядерный реактор, причём новый. А про недоплату вообще смешно читать, каждый хочет не одну, а две или три цены получить. А может вообще четыре? У меня нормально купили по нормальной цене, посылку отправил в... Читать отзыв Почитал отрицательные отзывы и в очередной раз понял, что у нас люди инфантильные и какие-то супержадные. Такое ощущение, что они не катализаторы сдают в утиль, а ядерный реактор, причём новый. А про недоплату вообще смешно читать, каждый хочет не одну, а две или три цены получить. А может вообще четыре? У меня нормально купили по нормальной цене, посылку отправил в Екатеринбург, под видео оценили - справедливо, деньги получил и никто глухонемого не включал. Странно, правда, господа? Или вы живёте по принципу "мне все кругом должны"? Ощущение, что из детского сада вышел, а не отзывы почитал.

Бегите подальше от этой конторы

Андрей 28 ноября, 2019 год
Бегите подальше от этой конторы, сдавайте куда угодно, но только не им! По тел обещают много, а потом обманут. Я отправлял им свой катализатор почтой, обещали от 4000 р. за мой керамический катализатор в идеальном состоянии а/м VW JETTA. В итоге дали 1400 р. Снимали на видео процесс определения ценности, но САМОЕ ГЛАВНОЕ то, что показывает прибор, они вам не... Читать отзыв Бегите подальше от этой конторы, сдавайте куда угодно, но только не им! По тел обещают много, а потом обманут. Я отправлял им свой катализатор почтой, обещали от 4000 р. за мой керамический катализатор в идеальном состоянии а/м VW JETTA. В итоге дали 1400 р. Снимали на видео процесс определения ценности, но САМОЕ ГЛАВНОЕ то, что показывает прибор, они вам не покажут, просто озвучивают. А сказать можно что угодно.

Не смог сдать катализаторы в компанию УЦАР

Евгений 23 ноября, 2019 год
В свой обеденный перерыв с ребятами привезли сюда катализаторы. В этом пункте приема больше всего возмутили своей наглостью, еще и нахамили когда забирал свои катализаторы, после подсчетов работником пункта, мягко сказать были разочарованы. Ребята вы скупаете не чермет а катализаторы! Больше сюда ни за что не поеду.

УЦАР Челябинск обманывают!!!

Данилов Артем 17 сентября, 2019 год
Все, что я читал про УЦАР – это бессовестное вранье. Мол дали денег и то хорошо. На самом деле УЦАР мошенники и просто наживаются на доверчивости и незнании своих клиентов. Я думал, что прием катализаторов – это надежное место, где можно получить отличные деньги за то, что должно отправится на свалку, но у меня появился негативный опыт, благодаря УЦАР. Мошенники,... Читать отзыв Все, что я читал про УЦАР – это бессовестное вранье. Мол дали денег и то хорошо. На самом деле УЦАР мошенники и просто наживаются на доверчивости и незнании своих клиентов. Я думал, что прием катализаторов – это надежное место, где можно получить отличные деньги за то, что должно отправится на свалку, но у меня появился негативный опыт, благодаря УЦАР. Мошенники, которые не постыдились обмануть меня прямо в моем гараже. Я прочитал на их сайте affinaj отзывы и был уверен, что они именно та фирма, которая мне нужна. Люди там хорошо отзывались и радовались, что выручили хорошие деньги. Я тогда и не задумался, что больно уж все у них хорошо и сладко и что, возможно, компания УЦАР развод чистой воды. А надо было ещё тогда задуматься.
Я заказал выезд, чтобы провести все анализы и диагностики на месте. Ну сначала они опоздали, это не критично, конечно, но все равно неприятно. По приезду стали проверять мой ниссановский катализатор. Я был очень удивлен, когда в конце концов, катализатор, которому всего 4 года оказался просто мусором, за который они готовы заплатить 1500 р. Это как за вазовский! Начал разговаривать с ними почему так, они мне лапши навесили, что ниссановские вообще, как правило, полупустые и такая цена нормальное явление. Я расстроился, но спорить не стал, отдал за полторы, тоже ведь деньги. А вечером узнал, что в моем катализаторе не может быть таких проблем (во всяком случае это крайне маловероятно) и на самом деле мне должны были раз в 10 больше заплатить. Я на следующий день пошел ругаться с ними, а мне заявляют, что мол работника, который к Вам приходил уволили и они за его действия не отвечают. В общем, ребята, берегите нервы и деньги и не видитесь на их сказки.

Скупка б/у катализаторов

Сергей 12 сентября, 2019 год

УЦАР принимают автомобильные катализаторы в любом состоянии: целые, выбитые, горелые, колотые, перемолотые в мелкую фракцию, от иностранных и отечественных автомобилей. Деньги платят хорошие.
chelyabinsk.affinaj.ru
Достоинства:
  1. Замер, расчёт — всё на уровне. Приезжают сами.
Недостатки:
  1. Не нашел

Автозапчасти

АВТОРАЗБОРОВ