УЦАР Челябинск обманывают!!! - Отзывы об УЦАР

УЦАР
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 481 просмотр
Все, что я читал про УЦАР – это бессовестное вранье. Мол дали денег и то хорошо. На самом деле УЦАР мошенники и просто наживаются на доверчивости и незнании своих клиентов. Я думал, что прием катализаторов – это надежное место, где можно получить отличные деньги за то, что должно отправится на свалку, но у меня появился негативный опыт, благодаря УЦАР. Мошенники, которые не постыдились обмануть меня прямо в моем гараже. Я прочитал на их сайте affinaj отзывы и был уверен, что они именно та фирма, которая мне нужна. Люди там хорошо отзывались и радовались, что выручили хорошие деньги. Я тогда и не задумался, что больно уж все у них хорошо и сладко и что, возможно, компания УЦАР развод чистой воды. А надо было ещё тогда задуматься.
Я заказал выезд, чтобы провести все анализы и диагностики на месте. Ну сначала они опоздали, это не критично, конечно, но все равно неприятно. По приезду стали проверять мой ниссановский катализатор. Я был очень удивлен, когда в конце концов, катализатор, которому всего 4 года оказался просто мусором, за который они готовы заплатить 1500 р. Это как за вазовский! Начал разговаривать с ними почему так, они мне лапши навесили, что ниссановские вообще, как правило, полупустые и такая цена нормальное явление. Я расстроился, но спорить не стал, отдал за полторы, тоже ведь деньги. А вечером узнал, что в моем катализаторе не может быть таких проблем (во всяком случае это крайне маловероятно) и на самом деле мне должны были раз в 10 больше заплатить. Я на следующий день пошел ругаться с ними, а мне заявляют, что мол работника, который к Вам приходил уволили и они за его действия не отвечают. В общем, ребята, берегите нервы и деньги и не видитесь на их сказки.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти