УЦАР отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Обманывают

Алексей 15 мая, 2021 год
Оценивают плохо, работал с ними 1 год, показали себя с худшей стороны.Нашел другую компанию, платят в разы больше. Я думаю дело в недобросовестных сотрудниках.

Хорошая компания

Артем 9 августа, 2020 год
Несколько раз сдавал сюда катализаторы. Мне заплатили очень даже хорошо, остался полностью доволен. Все зависит от результата анализа просто. Думаю проблема была действительно в вашем катализаторе, просто по сути каждый катализатор уникален, так как содержит определенное количество ценных металлов. Просто вам не повезло с катализатором. УЦАР хорошо себя зарекомендовали.

Довольны этой компанией

У нас на СТО довольно много катализаторов собирается за неделю. Большинство наших клиентов от них отказываются, похоже они просто не знают, что за них можно выручить хорошие деньги. Каждую неделю возим сдавать в УЦАР, так как платят они лучше всего. Нравится, что анализ проводят весьма оперативно.

Лучше сдавать сюда, хорошая оплата

Диляра Бондарева 19 июля, 2020 год
Уже больше года сотрудничаем с УЦАР. Как минимум раз в неделю привозим им катализаторы сдавать. Нравится, что катализаторы здесь оценивают по достоинству, плюс не придираются к состоянию катализатора, важен только анализ. По времени не тянут, оценку проводят быстро, после нее сразу и оплата.

Часто сдаю и все замечательно

Григорий 7 июля, 2020 год
Сдаю в УЦАР катализаторы, по качеству обслуживания вообще без проблем, цены дают всегда хорошую и в целом выкладываются, как полагается. Отдельным плюсом является удобное расположение и подъезд, не приходиться трястись по кочкам в какую-нибудь промзону.

Я доволен всем

Егор 2 июля, 2020 год
Не раз отправлял катализаторы в Екатеринбург. Их анализ производился под запись, так что ни о каком мошенничестве речи быть не может. Проверяют быстро и без проблем, особенно хочу в этом плане отметить менеджера Александра, отличный специалист.
В общем, никаких проблем нет, спокойно посылочку отправляете, если вы не из Екатеринбурга. Могу посоветовать.

УЦАР нам понравился

Валера 29 июня, 2020 год
Первый раз сдавал катализаторы в этом месте. В общем УЦАР мне понравился, так как катализаторы приняли быстро, на оценку ушло всего-то минут 10. Оценили катализаторы отлично, лично я остался доволен. Теперь только сюда буду сдавать.

пока все устраивает

Клим 26 июня, 2020 год
Уже два раза отправлял катализаторы почтой сюда. Оба раза остался доволен, ведь заплатили за них солидно. Работают а УЦАР честно, даже ролик с анализом присылают, в этом плане полностью доволен. Кстати, посылку оплачивает УЦАР, есть смысл отправлять сюда. Рекомендую!

Часто сдаем сюда

Милана Коваленко 25 июня, 2020 год
Мы занимаемся скупкой катализаторов по поселкам. Потом везем их сдавать в УЦАР. Нам нравится, что на оценку катализаторов уходит не много времени. Оплачивают действительно достойно. Даже не обращают внимания, если катализатор подгоревший.

УЦАР понравился больше всех

Евгений 24 июня, 2020 год
Вообще сдавал катализаторы в разных местах, пока один не сдал в УЦАР. Здесь платят действительно хорошо. Пункт приема находится в городе, это реально удобно. Менеджер Анастасия мне понравилась, минут за 10 провела анализ на оценку катализатора. Оплатили намного больше чем ожидал.

Лучшая цена в УЦАР за катализаторы

Павел 23 июня, 2020 год
У меня свой пункт приема катализаторов, но я по выездам езжу, то есть таксую и одновременно принимаю, короче кручусь, верчусь, не суть, главное, что я сдаю все что напринимаю только в УЦАР. Шумновато конечно у них и очереди бывают, зато цену не сбивают и вообще цена лучшая в ЕКБ.

Реокомендую УЦАР!

Александр 22 июня, 2020 год
У нас в Первоуральске за катализаторы платят мало. Периодически к нам приезжает мобильная группа из УЦАР. Нравится, что они платят отлично! Анализ проводят прямо перед клиентом, и сразу по его результатам оплачивают.

Рекомендую УЦАР!

Дима 19 июня, 2020 год
У нас в городе за катализаторы платят реально копейки. Друг из Екатеринбурга назвал их цены, намного больше чем у них. Оказалось, что УЦАР принимает катализаторы почтой, отправил им. Мне прислали ролик с результатом анализа, заплатили очень хорошо. Рекомендую УЦАР!

Трижды сдавал

Емельян 18 июня, 2020 год
В приемник УЦАР уже трижды сдавал катализаторы, свой, отца и брата, по расценкам тут само нормально, менеджеры Александр и Юля, которые меня обслуживали молодцы, в цене не сбивают, относятся уважительно. Единственное, что очередь была два раза, но это мелочи, подождать ради хорошей цены можно.

Хорошие условия

Тимофей 17 июня, 2020 год
Приятно удивлен сервисом этой компании! Знакомый посоветовал отправить им в посылке катализатор. Доставка за их счет (уже плюс). Как только получили, прислали видео, на котором виден процесс оценки. Тут же запросили данные для отправки мне перевода. Сумма больше, чем рассчитывал, так что сервис смело могу рекомендовать. В свою очередь, благодарю менеджера Андрея - быстро все организовал.

Буду сдавать только сюда.

Жека 16 июня, 2020 год
Единственное нормальное место в городе, ведь платят достойно. Анализ катализаторов проводится в течении 10-ти минут, оплата сразу по результатам. Менеджеры честные, не пытаются сбить цены, если катализатор сильно убит. Рекомендую УЦАР, порядочно работают.

Рекомендую это место!

Валерий 15 июня, 2020 год
Частенько нахожу катализаторы, даже у друзей их брал. Далеко не все знают, что их можно сдать и получить весьма хорошие деньги. Всегда сдаю в УЦАР, так как у нас в городе они платят больше всех. Сдать катализаторы не проблема, анализ проводят оперативно. Менеджеры дружелюбные, работают честно. Всегда за катализаторы платят достойно, в каком бы состоянии он не был.

По цене вообще отлично

Сергей 12 июня, 2020 год
На СТО делали мне спортивный выхлоп, плюс чипанули, в общем весь этот сумбур в выхлопной системе, который глушит авто и не дает давать жару сняли, в том числе и катализаторы, их аж два штуки было. Сами катализаторы порекомендовали сдать, а так же куда, в УЦАР. Сдал, дали хорошую цену, 50% стоимости работы со спортивным выхлопом перекрыл деньгами сдав в УЦАР... Читать отзыв На СТО делали мне спортивный выхлоп, плюс чипанули, в общем весь этот сумбур в выхлопной системе, который глушит авто и не дает давать жару сняли, в том числе и катализаторы, их аж два штуки было. Сами катализаторы порекомендовали сдать, а так же куда, в УЦАР. Сдал, дали хорошую цену, 50% стоимости работы со спортивным выхлопом перекрыл деньгами сдав в УЦАР катализаторы.

Пять звезд и не меньше

Антон 11 июня, 2020 год
В Екб, в приемный пункт катализаторов УЦАР несколько раз сдавал катализаторы, отправлял почтой, в целом все отлично, ведь по цене все нормально, даже хорошо, уж повыше, чем у нас в городе дают. Персонал вежливый, даже по эфиру видно, что относятся уважительно. Так что 5 звезд.

Доволен что сдал в УЦАР!

Виктор 10 июня, 2020 год
В гараже валялись старые катализаторы, друг сказал, что за них можно получить не плохие деньги. Сказал сдать в УЦАР, так я и поступил. В общем, за 3 катализатора дали приличные деньги. Сдал их без проблем, на этом ушло не много времени. Хорошие место, рекомендую!

Рекомендую УЦАР!

Денис 9 июня, 2020 год
Хорошо знаком с УЦАР. Много раз отправлял сюда катализаторы по почте. Могу сказать, что в УЦАР работают честные люди, так как делают анализ катализаторов, даже ролик присылают. Оплачивают по результату. Платят за катализаторы замечательно, даже есть смысл отправлять почтой.

Буду сдавать сюда

Роман 5 июня, 2020 год
Живу в поселке городского типа, в общем у нас катализаторы вообще не принимают не где, а в Екатеринбург везти реально далеко. Только в УЦАР можно отправить почтой. Нравится, что показывает результат анализа. Платят весьма солидно.

Рекомендую сдавать сюда

Николай 4 июня, 2020 год
Катализаторы сдаю сюда уже давно, так как устраивает цена. Менеджеры здесь классные, работают весьма оперативно. Анализ проводят довольно быстро, ну и сразу оплачивают. Здесь не пытаются сбить цену, если катализатор сгоревший или побитый. Хорошие место, рекомендую УЦАР!

О том что обратился сюда не пожалел.

Хорошие знакомые порекомендовали мне сдавать отработанные катализаторы именно в УЦАР, говоря, что здесь дают за них хорошую цену, что оказалось правдой. Понравилось, что работают оперативно, быстро провели анализ и также заплатили на месте. Единственное была очередь и пришлось немного подождать. О том что обратился сюда не пожалел.

Довольны, что привезли сюда

Алена Морозова 29 мая, 2020 год
На прошлой неделе возили сдавать катализаторы в УЦАР. Понравилось, что работают они весьма оперативно. По быстрому провели анализы катализаторов и заплатили. Менеджер понравился, подробно рассказал про систему оценки. Мы остались довольны, теперь только сюда будем сдавать.

Честные и хорошо платят

Алексей 28 мая, 2020 год
Езжу по поселкам и скупаю катализаторы. Потом везу их сдавать в УЦАР, лучшие место у нас в городе, так как платят хорошо. Нравится, что быстро проводят анализ, про его результату выплачивают. Нравится менеджер Андрей, сразу видно, что честный человек, весьма общительный.

Я доволен работой

Александр 27 мая, 2020 год
Нашел вашу компанию по скупке катализаторов через знакомых. Выслал им по почте свой. Прислали видео вскрытия упаковки. Деньги пришли практически сразу

Нормально платят!

Макс 27 мая, 2020 год
Живу в соседнем городе, периодически появляются катализаторы. Отправляю их почтой в УЦАР, нравится, что доставку посылки оплачивает УЦАР. Берут катализаторы в любом состоянии. Работают честно, всегда присылают ролик с анализом. Платят намного больше чем в моем городе, по этому есть смысл отправлять почтой.

Лучшие в городе

Денис 26 мая, 2020 год
Вообще УЦАР самая лучшая у нас в городе. Нравится, что они работают честно. Оплачивают строго по результату анализу, то есть подгорелый или разбитый катализатор роли не играет. Платят лучше всех, по этому все сдают сюда. Нравится, что работают оперативно, анализ проводят быстро.

Удивили, спасибо

Артём 22 мая, 2020 год
Отправлял посылку с катализатором в город Екатеринбург. Когда посылка пришла в пункт назначения, то они мне прислали видео распаковки. Благодарю, деньги выплатили быстро

Автозапчасти

Roers-Parts