УЦАР отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Платят хорошо!

Олег 22 мая, 2020 год
Мой коллега по работе уже отправлял в этот приемный пункт свой катализатор, так что я ничем не рисковал, был уверен, что оценят нормально. Так и вышло - после получения моей посылки с катализатором от мицубиши паджеро прислали мне видеоролик, на котором была озвучена оценка. Денежки получил и теперь сам знакомым рассказываю, где платят нормально и сдавать не страшно.

Обращаемся к ним на постоянной основе

Евгения 21 мая, 2020 год
У нас с мужем небольшой пункт приема катализаторов, после того, как производим прием, далее реализуем их путем сдачи, как раз таки в УЦАР. Доставка проходит быстро и аккуратно, мы сдаем путем сдачи через почту, проверяют снимая на камеру, деньги зачисляют сразу на карту. Цену в принципе дают очень даже хорошую, от себя так что 5 звезд могу ставить смело, будем... Читать отзыв У нас с мужем небольшой пункт приема катализаторов, после того, как производим прием, далее реализуем их путем сдачи, как раз таки в УЦАР. Доставка проходит быстро и аккуратно, мы сдаем путем сдачи через почту, проверяют снимая на камеру, деньги зачисляют сразу на карту. Цену в принципе дают очень даже хорошую, от себя так что 5 звезд могу ставить смело, будем сдавать еще.

Доволен, быстро и суммы приличные

Дмитрий 19 мая, 2020 год
Обращался к ним дважды. Первый раз когда отправлял посылку, то даже не представлял, что смогу выручить столь приличную сумму за катализатор с форда. Оценили на видео (мне его выслали), деньги тоже быстро прислали на ту карту, что указал. Второй раз отправлял катализатор соседа (он не захотел сам возиться с посылкой), так за второй (с мазды), выручил на 5 тыс. больше.

За катализаторы заплатили хорошо!

Богдан 18 мая, 2020 год
О УЦАР узнал совершенно случайно. Общался с другом и обмолвился, мол нашел катализаторы. Он, как услышал, сразу сказал, что стоит отнести их в УЦАР. Т.к. они были в хорошем состоянии, то я решил отнести. Работают там оперативно! Очередь, которая была перед мной - быстро рассосалась. За катализаторы заплатили хорошо!

Обращался и вообще не пожалел

Артур 15 мая, 2020 год
УЦАР хорош, смело это говорю, так как уже раза 3-4 точно к ним обращался, сдавал катализаторы, цену дают лучшую в городе, во время приема менеджеры не скидывают в цене придираясь ко всему непонятным моментам. Плюс к этому подъезд к приемному пункту удобный, никакой кочкарни, как зачастую бывает с такими пунктами. Минус один, шумновато у них и очереди бывают, но это... Читать отзыв УЦАР хорош, смело это говорю, так как уже раза 3-4 точно к ним обращался, сдавал катализаторы, цену дают лучшую в городе, во время приема менеджеры не скидывают в цене придираясь ко всему непонятным моментам. Плюс к этому подъезд к приемному пункту удобный, никакой кочкарни, как зачастую бывает с такими пунктами. Минус один, шумновато у них и очереди бывают, но это мелочи.

Норм организация

Виталян 14 мая, 2020 год
В сарае неожиданно нашел катализаторы. Т.к они в хорошем состоянии, то решил отнести в УЦАР. Я даже не ожидал, что так хорошо заплатят. Кстати, спасибо менеджеру Юлии за оперативную работу!

Лучшие место!

Денис 14 мая, 2020 год
Были катализаторы, начал искать куда их сдать. По отзывам понял, что в УЦАР хорошо платят. Приехал сдавать к ним, сразу провели анализ катализатора, потом заплатили за него. В общем, вышла приличная сумма, остался полностью доволен. Не знал, что битый катализатор можно получить нормальные деньги.

Доволен сотрудничеством

Ростислав 12 мая, 2020 год
У меня в гараже валялось несколько катализаторов. Друг сказал, что можно их сдать в УЦАР, что я и сделал. Приехал к ним и сдал катализаторы, сразу провели анализ. В общем, не ожидал даже, что так хорошо заплатят за отработанные катализаторы.

Я остался доволен))

Рустам 8 мая, 2020 год
Впервые занимался подобной деятельностью. Не знал где находиться УЦАР, пришлось звонить. Благо, мне помогла прекрасный менеджер Анастасия)) За катализаторы дали так нормально бабла, не пожадничали)) Видно, что УЦАР популярны, ибо передо мной в очереди было человека 3-4. Сотрудники работают оперативно, поэтому очередь рассосалась быстро. Я остался доволен))

Благодарен за оплату

Евгений 8 мая, 2020 год
Знакомый из Екатеринбурга рекомендовал отправлять катализаторы в УЦАР, говорил, что платят за них хорошо, оказалось правдой. В УЦАР даже ролик снимают, когда делают анализ на металлы. Катализаторы берут в любом состоянии, даже сгоревшие. Доволен, что сдал сюда, хорошо заплатили!

Проверенное место!

Марк Сазонов 7 мая, 2020 год
У нас на СТО постоянно появляются отработанные катализаторы, владельцам они не нужны. Мы же их сдаем постоянно в УЦАР, очень нравится эта компания, они платят лучше всех в городе. Работают довольно оперативно, быстренько проводят анализ и оплачивают. Думаю это лучше место в Екатеринбурге по ценам.

Выгодные условия

Алексей 30 апреля, 2020 год
Разбирал пару недель тому назад всякий хлам в гараже у отца, наткнулся на катализатор от мицубиши. Сосед сказал, что его можно сдать, подсказал номер телефона. Трубку взяли не сразу, потом Александр подсказал, как их найти. Когда приехал, передо мной еще пара человек была, но все быстро делают. Оценили катализатор и деньги сразу выдали (можно было и на карту зачислить, но... Читать отзыв Разбирал пару недель тому назад всякий хлам в гараже у отца, наткнулся на катализатор от мицубиши. Сосед сказал, что его можно сдать, подсказал номер телефона. Трубку взяли не сразу, потом Александр подсказал, как их найти. Когда приехал, передо мной еще пара человек была, но все быстро делают. Оценили катализатор и деньги сразу выдали (можно было и на карту зачислить, но я предпочел наличку).

Добротно сделано

Максим 29 апреля, 2020 год
Передача катализатора прошла гладко. Получил видео как его открывали. деньги перевели сразу же! Могу их рекомендовать

Все хорошо

Артур 27 апреля, 2020 год
УЦАР стоящее место, здесь лучшие цены за катализаторы, это факт лично перепроверенный не один раз и по отношению к клиентам, менеджеры тут приятные. Раз в месяц к ним сдаю стабильно и ни разу не пожалел, что выбрал именно этот пункт приема. Отдельным плюсом, но тоже весьма весомым является расположение пункта, очень удобно, не где-нибудь на окраине города.

Сервис понравился!

Саша 25 апреля, 2020 год
Лично у меня положительный опыт продажи своих катализаторов - сдал и получил положенную сумму, как и договаривались.

Всё выплатили мне

Александр 24 апреля, 2020 год
Давно сдавал катализатор сюда, теперь решил ещё раз сдать. Отправил в Екатеринбург. Прислали видео как раскрывали и всё такое. Без проблем сразу же перевели деньги)

В общем, рекомендую

Борис 23 апреля, 2020 год
Отработанные катализаторы я сюда отправляю уже не впервые. Доставка в Екатеринбург достаточно быстрая, к тому же оплата за счет получателя, так что никаких проблем. Менеджера Юлю хочу поблагодарить за быстрое проведение анализа. Буду и дальше отправлять катализаторы сюда - благо, что нет никаких проблем, зато есть определенная выгода. В общем, рекомендую.

Платят отлично

Алексей 22 апреля, 2020 год
Напарник с работы сказал, что здесь щедро платят за катализаторы. У меня как раз было их 5 штук. Когда приехал сюда была очередь, пришлась ждать. Хорошо хоть анализ на драгоценные металлы проводят быстро. В очереди люди подтвердили, что платят хорошо. Мои катализаторы оценили отлично, полностью доволен, только сюда сдавать буду. В общем, рекомендую УЦАР.

Я очень доволен

Александр 22 апреля, 2020 год
Отправлял посылкой в город Екатеринбург. Дальше мне отправили видео как вскрывают мою посылку. Деньги пришли сразу же. Спасибо)

Честная цена и качественная оценка

Максим 20 апреля, 2020 год
Очень честные ребят оказались, даже не ожидал такого подхода. Итак, было у нас 3 катализатора, отправили их в город Екатеринбург из Москвы доставку оплачивала принимающая сторона. Анализ катализаторов и их оценки провели с помощью видео сотрудник компании Александр и сообщил стоимость. Деньги перевели очень быстро. Спасибо огромное за компетентную работу

Сдавал катализтор им и не пожалел

Артур 18 апреля, 2020 год
Я в УЦАР уже порядком обращаюсь, в нем, в этом пункте приема катализаторов созданы абсолютно все условия. Персонал вежливый, всячески стараются угодить. Так что впечатления остались исключительно положительного характера. Главное, что нравится, то что не пытаются сбить цену просто основательно, все в меру разумного, так что 5 из 5 смело могу ставить.

Хорошее обслуживание

Гость 2 апреля, 2020 год
Удобный и выгодный пункт приема отработанных катализаторов. Многие их просто выбрасывают, не зная о том что их можно сдать и получить за это денюжку. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Александра за быстрый анализ катализатора и дружелюбное общение. Единственный минус это то, что на самом пункте приема немного шумно, а так всё нормально и всё идёт в своей череде!
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Немного шумно на пункте приема

Лучшие по ценам и обслуживанию

Игорь 2 апреля, 2020 год
Верно в других отзывах подметили, в УЦАР самые лучшие цены за катализаторы дают и не придираются так, как в других подобных приемных пунктах. Так что личные впечатления от посещения и сдачи в УЦАР 2 катализаторов остались самые приятные, единственное очередь была небольшая, не критично конечно, но все же. Менеджеры вежливые на общении, в пункте приема и около пункта приема чисто.
Достоинства:
  1. Цены лучшие
Недостатки:

Отличный сервис

Лера 29 марта, 2020 год
Мы решили продать отработанные катализаторы. Обратилась в эту компанию менеджер Анастасия провела анализ наших катализаторов и оценили их. В следующий раз обязательно ещё обратимся в данную компанию! Мы по отзывам выбрали эту компанию и не прогадали, очень много людей приезжают с большим количеством катализаторов. Катализаторы оценили на хорошую сумму, а ведь мы могли их просто выбросить, это стало неожиданностью для... Читать отзыв Мы решили продать отработанные катализаторы. Обратилась в эту компанию менеджер Анастасия провела анализ наших катализаторов и оценили их. В следующий раз обязательно ещё обратимся в данную компанию! Мы по отзывам выбрали эту компанию и не прогадали, очень много людей приезжают с большим количеством катализаторов. Катализаторы оценили на хорошую сумму, а ведь мы могли их просто выбросить, это стало неожиданностью для нас!

Скупка катализаторов

Ольга 25 марта, 2020 год
Продала катализаторы благодаря вашей компании. Хочу поблагодарить профессионального менеджера Анастасию за качественный анализ катализатора. В пункте приема шумно, есть небольшие очереди. В целом, сделка состоялась и все прошло хорошо. Хочу поблагодарить ООО "УЦАР" за оказанные услуги. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое!

Все честно!

Вячеслав Скурко 23 марта, 2020 год
Отправил погибший катализатор от своего первого автомобиля в УЦАР. Привлекло изначально то, что отправка за счет получателя, что исключает риск, потому что я переживал на счет кидалова и лохотрона. Нет, это явно не про УЦАР. Оценка и оплата катализатора прошла довольно быстро. Менеджер Андрей держал меня в курсе до самого конца сделки, отвечал на поставленные вопросы. Менеджеру Андрею спасибо!

Рекомендую

Валерий 19 марта, 2020 год
Хорошая скупка катализаторов. Обслуживание качественное, понятный процесс оценки и всё удобно для клиента. Отправил посылкой в Екатеринбург катализаторы от Шевроле, благо быстрая доставка за счёт получателя. Оценили лучшим образом, видео предоставили анализа катализатора, за это менеджеру Андрею большое спасибо! Всё оперативно, деньги получил на карточку сразу после оценки.

Все устроило!

Алексей 19 марта, 2020 год
Я разбирал в гараже всякий хлам и наткнулся на катализатор от старого фольксвагена отца. Знакомый по гаражу сказал, что эта компания принимает катализаторы и дает приличные деньги. Нашел их сайт в интернете, оставил заявку, чтобы перезвонили. Через час где-то перезвонили мне, договорились, что их специалист подъедет. Нормально оценили, даже не ожидал, что столько выручу.

Посылкой отправлял, все отлично

Евгений Гордей 19 марта, 2020 год
Сам лично в пункте приема не был, отправлял им посылкой свои 2 катализатора, дошло по адресу, после со мной связались и далее отправили подробное видео, как вскрывают мою посылку и проводят весь анализ. Начислили деньги сразу на карту. Никаких непонятных скидываний в цене не было, все чисто и по факту, таким образом они и заслужили моё уважительное отношение и естественно... Читать отзыв Сам лично в пункте приема не был, отправлял им посылкой свои 2 катализатора, дошло по адресу, после со мной связались и далее отправили подробное видео, как вскрывают мою посылку и проводят весь анализ. Начислили деньги сразу на карту. Никаких непонятных скидываний в цене не было, все чисто и по факту, таким образом они и заслужили моё уважительное отношение и естественно данный положительный отзыв. Отдельное спасибо менеджеру Андрею за вежливость и профессионализм.

Хороший сервис

Павел Никифоров 16 марта, 2020 год
В прошлом месяце сдавал сюда катализатор от Хундай Солярис, так как более выгодного предложения чем от них, я больше не от кого не получал. Ребята здесь действительно умеют работать с клиентами, в связи с чем в выгодном положении остаются как они сами, так и их клиенты. В общем от УЦАР у меня остались только положительные впечатления. Ребята умеют работать.

Автозапчасти

G-part