УЦАР отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Обманывают

Алексей 15 мая, 2021 год
Оценивают плохо, работал с ними 1 год, показали себя с худшей стороны.Нашел другую компанию, платят в разы больше. Я думаю дело в недобросовестных сотрудниках.

Больше им отправлять никогда не буду

Иван 11 марта, 2020 год
Отправил им катализатор от Тойоты турбовой, я думаю на турбомоторе катализатор должен быть получше, т.к. турбина воздух гонит куда больше атмосферного мотора. На сайте у них написано что в среднем за катализатор от Тойоты они платят 16000, мне оценили в 4200. В следующий раз сдам куда угодно, только не им.

Бегите подальше от этой конторы

Андрей 28 ноября, 2019 год
Бегите подальше от этой конторы, сдавайте куда угодно, но только не им! По тел обещают много, а потом обманут. Я отправлял им свой катализатор почтой, обещали от 4000 р. за мой керамический катализатор в идеальном состоянии а/м VW JETTA. В итоге дали 1400 р. Снимали на видео процесс определения ценности, но САМОЕ ГЛАВНОЕ то, что показывает прибор, они вам не... Читать отзыв Бегите подальше от этой конторы, сдавайте куда угодно, но только не им! По тел обещают много, а потом обманут. Я отправлял им свой катализатор почтой, обещали от 4000 р. за мой керамический катализатор в идеальном состоянии а/м VW JETTA. В итоге дали 1400 р. Снимали на видео процесс определения ценности, но САМОЕ ГЛАВНОЕ то, что показывает прибор, они вам не покажут, просто озвучивают. А сказать можно что угодно.

Не смог сдать катализаторы в компанию УЦАР

Евгений 23 ноября, 2019 год
В свой обеденный перерыв с ребятами привезли сюда катализаторы. В этом пункте приема больше всего возмутили своей наглостью, еще и нахамили когда забирал свои катализаторы, после подсчетов работником пункта, мягко сказать были разочарованы. Ребята вы скупаете не чермет а катализаторы! Больше сюда ни за что не поеду.

УЦАР Челябинск обманывают!!!

Данилов Артем 17 сентября, 2019 год
Все, что я читал про УЦАР – это бессовестное вранье. Мол дали денег и то хорошо. На самом деле УЦАР мошенники и просто наживаются на доверчивости и незнании своих клиентов. Я думал, что прием катализаторов – это надежное место, где можно получить отличные деньги за то, что должно отправится на свалку, но у меня появился негативный опыт, благодаря УЦАР. Мошенники,... Читать отзыв Все, что я читал про УЦАР – это бессовестное вранье. Мол дали денег и то хорошо. На самом деле УЦАР мошенники и просто наживаются на доверчивости и незнании своих клиентов. Я думал, что прием катализаторов – это надежное место, где можно получить отличные деньги за то, что должно отправится на свалку, но у меня появился негативный опыт, благодаря УЦАР. Мошенники, которые не постыдились обмануть меня прямо в моем гараже. Я прочитал на их сайте affinaj отзывы и был уверен, что они именно та фирма, которая мне нужна. Люди там хорошо отзывались и радовались, что выручили хорошие деньги. Я тогда и не задумался, что больно уж все у них хорошо и сладко и что, возможно, компания УЦАР развод чистой воды. А надо было ещё тогда задуматься.
Я заказал выезд, чтобы провести все анализы и диагностики на месте. Ну сначала они опоздали, это не критично, конечно, но все равно неприятно. По приезду стали проверять мой ниссановский катализатор. Я был очень удивлен, когда в конце концов, катализатор, которому всего 4 года оказался просто мусором, за который они готовы заплатить 1500 р. Это как за вазовский! Начал разговаривать с ними почему так, они мне лапши навесили, что ниссановские вообще, как правило, полупустые и такая цена нормальное явление. Я расстроился, но спорить не стал, отдал за полторы, тоже ведь деньги. А вечером узнал, что в моем катализаторе не может быть таких проблем (во всяком случае это крайне маловероятно) и на самом деле мне должны были раз в 10 больше заплатить. Я на следующий день пошел ругаться с ними, а мне заявляют, что мол работника, который к Вам приходил уволили и они за его действия не отвечают. В общем, ребята, берегите нервы и деньги и не видитесь на их сказки.

Автозапчасти

G-part