Увлажняющая маска для волос Helen Seward Hydra Hydrating Mask

Опубликовано 26 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 198 просмотров
Увлажняющая маска для волос Helen Seward Hydra Hydrating Mask
Увлажняющая маска для волос Helen Seward Hydra Hydrating Mask создана для мягкого и эффективного ухода за волосами. Средство имеет прекрасные восстанавливающие свойства, прекрасно питает волосы, преображает внешний вид и улучшает их цвет. Маска оказывает антиоксидантное и антистатическое действие. Средство оживит безжизненные, окрашенные и подвергавшиеся химическому воздействию волосы. Маска содержит экстракты дыни, киви, лимона и сицилийского апельсина, которые целебно воздействуют на состояние кожи, ускоряют метаболизм и продуцируют коллаген. Витамины А, Е и С защищают волосы от вредного влияния свободных радикалов.
Назначение: восстановление, для блеска, увлажнение
Тип волос: все типы волос
Производитель: Helen Seward, Италия

Волосы стали более гладкими

Снежана 26 сентября, 2019 год
Сначала купила небольшую упаковку увлажняющей маски для волос Helen Seward Hydra Hydrating Mask. После использования я смело приобрела большую банку на 500 мл. Средство прекрасно подошло моим сухим окрашенным волосам. Маска отлично питает их и выравнивает структуру. Кончики волос меньше запутываются и стали более гладкими. И что самое главное для меня, волосы не пачкаются быстрее обычного, свежий и ухоженный вид... Читать отзыв Сначала купила небольшую упаковку увлажняющей маски для волос Helen Seward Hydra Hydrating Mask. После использования я смело приобрела большую банку на 500 мл. Средство прекрасно подошло моим сухим окрашенным волосам. Маска отлично питает их и выравнивает структуру. Кончики волос меньше запутываются и стали более гладкими. И что самое главное для меня, волосы не пачкаются быстрее обычного, свежий и ухоженный вид сохраняется, как и прежде, однако волосы стали не такими сухими. Я довольна, что нашла это средство! С ним волосы становятся все лучше и красивее!