Волосы стали более гладкими - Отзывы об Увлажняющая маска для волос Helen Seward Hydra Hydrating Mask

Увлажняющая маска для волос Helen Seward Hydra Hydrating Mask
Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 58 просмотров
Сначала купила небольшую упаковку увлажняющей маски для волос Helen Seward Hydra Hydrating Mask. После использования я смело приобрела большую банку на 500 мл. Средство прекрасно подошло моим сухим окрашенным волосам. Маска отлично питает их и выравнивает структуру. Кончики волос меньше запутываются и стали более гладкими. И что самое главное для меня, волосы не пачкаются быстрее обычного, свежий и ухоженный вид сохраняется, как и прежде, однако волосы стали не такими сухими. Я довольна, что нашла это средство! С ним волосы становятся все лучше и красивее!

Мила 28 сентября, 2019 год
А как часто вы используете средство? После каждого мытья головы?
Люда 27 сентября, 2019 год
Мне тоже понравилась эта маска, просто спасение для пористых волос. Использую 2 раза в неделю.
Мария 26 сентября, 2019 год
Мне тоже эта маска помогает, волосы приобретают нормальный, здоровый вид.
Вера 26 сентября, 2019 год
Одно из средств, которые мне нравятся использовать. После использования маски волосы прям оживают.

Отзывы о средствах для волос

Увлажняющая маска для волос Helen Seward Hydra Hydrating Mask
Увлажняющая маска для волос Helen Seward Hydra Hydrating Mask создана для мягкого и эффективного ухода за волосами. Средство имеет прекрасные восстанавливающие свойства, прекрасно питает волосы, преображает внешний вид и улучшает их цвет. Маска оказывает антиоксидантное и антистатическое действие. Средство оживит безжизненные, окрашенные и подвергавшиеся химическому воздействию волосы. Маска содержит экстракты... подробнее