Верный помощник - Отзывы об Увлажняющая сыворотка для лица от прыщей balace

Увлажняющая сыворотка для лица от прыщей balace
Отзыв написан 27 сентября, 2023 год 3 просмотра
Девочки, я просто не могу не поделиться своим открытием! Сыворотка Balace с цинком и Азелаиновой кислотой – настоящая находка для всех, кто борется с прыщами!

У меня долгое время были проблемы с прыщами, и я пробовала всякие лекарства и средства, но результаты были временными или незначительными. Но когда я попробовала сыворотку Balace, я была просто потрясена!

Первое, что меня поразило, это текстура сыворотки – она легкая и не оставляет жирной пленки на коже. Я наношу ее утром и вечером после очищения лица, и она моментально впитывается.

Но самое главное – результат. Прыщи стали сокращаться и заживать гораздо быстрее, чем раньше. Моя кожа стала гладкой и более ровной, а прыщи перестали появляться с такой частотой, как прежде.

Я также заметила, что сыворотка помогает снизить красноту и воспаление, связанные с прыщами. К тому же, она не вызывает пересушивания кожи, что для меня было важным фактором.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица