Увлажняющая сыворотка для лица от прыщей balace отзывы

Увлажняющая сыворотка для лица от прыщей balace

Отличная сыворотка от высыпаний и жирного блеска

Альбина четверг, 11 апреля
Много лет борюсь с проблемами на коже, жирный блеск, расширенные поры и прыщи. Кучу средств перепробовала, потратила уйму денег, некоторые оказались пустышками вообще и толку никакого, только время убида на них, а некоторые давали какой- то временный результат, но как только переставала ими пользоваться все возвращалось на круги своя. И по совету косметолога решила заказать эту сыворотку, она сказала что... Читать отзыв Много лет борюсь с проблемами на коже, жирный блеск, расширенные поры и прыщи. Кучу средств перепробовала, потратила уйму денег, некоторые оказались пустышками вообще и толку никакого, только время убида на них, а некоторые давали какой- то временный результат, но как только переставала ими пользоваться все возвращалось на круги своя. И по совету косметолога решила заказать эту сыворотку, она сказала что сама пользовалась когда то этим средством и проблема с высыпаниями у нее прошла НАВСЕГДА. Это конечно меня сильно удивило, я думала очередной развод от косметолога и сейчас будет впаривание своей продукции, но нет она сказала что эта сыворотка есть на ВБ и Озон и ее можно просто заказать. В общем когда она мне пришла я сразу начала ей пользоваться, обычно наносила ее утром под макияж и вечером перед сном. Никакого липкого слоя, никакой стянутости, мне подошла идеально, и оставалось только дожидаться результата. Одной баночки мне хватило примерно на месяц, и я заказала еще, и вот с применением второй, я начала видеть результат, действительно мои высыпания сошли на нет и новых не образовывалось (как это обычно происходит- старые подсыхают, а новые вылазят). Я была так рада тому что после многих попыток и выкинув кучу денег на непонятные средства, мне помогла эта сыворотка, примерно через 1,5 месяца лицо было почти чистым, жирный блеск пропал, моему счастью не было предела. Это средство меня спасло, и косметологу за такую находку огромное спасибо))
Достоинства:
  1. спасла от акне
  2. исчез блеск
Недостатки:
  1. не нашла

Моя находка

Евгения 29 марта, 2024 год
Многие девушки, да и не только девушки сталкиваются с проблемами кожи. Я не исключение. После родов состояние моей кожи заметно испортилось, появились какие то непонятные воспаления, она стала очень сухой и самое неприятное- это прыщи!! У меня их в подростковом возрасте даже не было. Меня все это очень беспокоило, я покупала кучу средств, что то помогало только временно , что... Читать отзыв Многие девушки, да и не только девушки сталкиваются с проблемами кожи. Я не исключение. После родов состояние моей кожи заметно испортилось, появились какие то непонятные воспаления, она стала очень сухой и самое неприятное- это прыщи!! У меня их в подростковом возрасте даже не было. Меня все это очень беспокоило, я покупала кучу средств, что то помогало только временно , что то не помогало совсем. И вот ко мне приехала сестра , увидела что у меня с лицом и дала мне попробовать сыворотку balace. Сказала что мне это точно поможет. Не обманула) после первого применения она мне уже понравилась тем, что не было чувства стянутости, и кожу на лице она хорошо увлажнила. Забрала у сестры эту сыворотку и заказала потом еще))
Спустя пару недель применения прыщей как не бывло, покраснения все тоже ушли, оставались незначительные постакне, но это пустяки по сравнению с тем что было. Наносила я ее как написано в инструкции, на чистую кожу обязательно!! просто ее одну или под крем . Вообщем, результатом я полностью довольна, надеюсь вам также поможет)Всем мира) Увлажняющая сыворотка для лица от прыщей balace - Моя находка Увлажняющая сыворотка для лица от прыщей balace - Моя находка
Достоинства:
  1. не вызывает раздражений
  2. привлекательная цена
  3. рабочая

эффективное средство от прыщей

Анастасия 5 октября, 2023 год
Я просто влюблена в сыворотку для лица от прыщей от Balace! Она действительно помогла улучшить состояние моей кожи. У меня была проблемная кожа с постоянными прыщами, которые просто не хотели исчезать. Но благодаря этой сыворотке, мои прыщи стали заметно меньше и прошли гораздо быстрее. Кроме того, моя кожа стала гораздо более увлажненной и сияющей. Я могу носить макияж без опасения,... Читать отзыв Я просто влюблена в сыворотку для лица от прыщей от Balace! Она действительно помогла улучшить состояние моей кожи. У меня была проблемная кожа с постоянными прыщами, которые просто не хотели исчезать. Но благодаря этой сыворотке, мои прыщи стали заметно меньше и прошли гораздо быстрее. Кроме того, моя кожа стала гораздо более увлажненной и сияющей. Я могу носить макияж без опасения, что он запорет мои поры и вызовет новую высыпанию. Сыворотка действительно легкая и быстро впитывается, не оставляя жирного ощущения. Весь процесс ухода за кожей с Balace стал моим ежедневным ритуалом, и я не представляю свою кожу без нее. Я очень рекомендую эту сыворотку для лица от Balace всем, кто борется с прыщами и ищет эффективное решение.

Верный помощник

Анна 27 сентября, 2023 год
Девочки, я просто не могу не поделиться своим открытием! Сыворотка Balace с цинком и Азелаиновой кислотой – настоящая находка для всех, кто борется с прыщами!

У меня долгое время были проблемы с прыщами, и я пробовала всякие лекарства и средства, но результаты были временными или незначительными. Но когда я попробовала сыворотку Balace, я была просто потрясена!

Первое, что меня поразило, это текстура... Читать отзыв

Первое, что меня поразило, это текстура сыворотки – она легкая и не оставляет жирной пленки на коже. Я наношу ее утром и вечером после очищения лица, и она моментально впитывается.

Но самое главное – результат. Прыщи стали сокращаться и заживать гораздо быстрее, чем раньше. Моя кожа стала гладкой и более ровной, а прыщи перестали появляться с такой частотой, как прежде.

Я также заметила, что сыворотка помогает снизить красноту и воспаление, связанные с прыщами. К тому же, она не вызывает пересушивания кожи, что для меня было важным фактором.

Спасло мое лицо от морщин и прыщей!

Наталья 19 сентября, 2023 год

В последнее время, мое лицо покрылось прыщами!
Я очень испугалась! Такого на своем лице не видела давненько я, видимо на отдыхе наелась, всякой не полезной еды, и меня всю осыпало!
Увлажняющая сыворотка для лица от прыщей balace - Спасло мое лицо от морщин и прыщей!
В последнее время, мое лицо покрылось прыщами!
Обычно столько прыщей лезут в переходном возрасте, но я давно уже не в таком возрасте))) Конечно, я не стала ждать когда они сам пройдут, и решила поискать полезные средства, чтобы избавиться от моих проблем на лице. На Валберисе по отзывам мне приглянулось одно средство, называется оно- balance сыворотка от
D'umor. По отзывам его все очень рекомендовали. Ну я и заказала его.
Пришел он достаточно быстро!
Спустя 2 недели после пользования сывороткой, моё лицо приняло идеальный цвет лица, меня это очень обрадовало, я избавилась полностью от прыщей, у меня даже пропали морщинки! Мне кажется, моё лицо даже омолодилось! Моё лицо было всегда сухое, а сейчас все наоборот, это крутое средство, девчонки! Правда, я довольно результатом, если вы столкнулись с похожей ситуацией, попробуйте воспользоваться данной сывороткой.
Достоинства:
  1. натуральная сыворотка!
Недостатки:

Эта сыворотка спасла мою кожу!

София 6 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом использования сыворотки для лица balace.
Хочу поделиться своим опытом использования сыворотки для лица balace.
С подросткого возраста у меня были проблемы с кожей, черные точки ,прыщи и тд. Я думала как только стану взрослее они пропадут сами собой, но не пропали, их стало ещё больше. Я начала искать различные средства для борьбы с прыщами. Ходила к косметологу на чистку, пробовала народные средства, покупала умывалки ,крема, следила за питанием,и ничего не выходило. Однажды моя коллега посоветовала мне купить сыворотку balace, я подумала что терять уже нечего и решила заказать. Заказ пришел через три дня, в целости и невредимости. Начала пользоваться, через пару недель заметила положительные изменения, кожа стала более гладкой и увляжненной, а прыщи стали подсыхать. Через месяц использования их стало намного меньше, точнее осталось пару болечек и всё. По-моему эта сыворотка даже разглаживат маленькие шрамики.
Сыворотка balace-это волшебство!

Классная сыворотка, хорошо увлажняет и избавляет от прыщей🙌

Ольга 28 августа, 2023 год
Всем привет, в 25 начала ощущать сухость на коже лица. Вместе с этим появилось много прыщей, при том, что кожа не склонна к ним. И даже в подрастковом возрасте прыщей таких не было. Начала ходить к косметологу. Она мне сказала, что увлажнения крема не достаточно. Что для склонной к сухости кожи обязательно надо пользоваться дополнительно сывороткой. Я искала среднюю по... Читать отзыв Всем привет, в 25 начала ощущать сухость на коже лица. Вместе с этим появилось много прыщей, при том, что кожа не склонна к ним. И даже в подрастковом возрасте прыщей таких не было. Начала ходить к косметологу. Она мне сказала, что увлажнения крема не достаточно. Что для склонной к сухости кожи обязательно надо пользоваться дополнительно сывороткой. Я искала среднюю по цене, но не уступающую качеством профессиональным сывороткам. Нашла сыворотку белес на вайлдберриз. По составу косметолог одобрила, а я доверяю профессионалам)) Начала пользоваться по инструкции и сухость с кожи ушла и прыщи исчезли. Теперь пользуюсь постоянно сывороткой, наношу ее под крем и не чувствую стянутости. Если у вас склонная к сухости кожа, то рекомендую вам эту сыворотку. Мне она очень понравилась и я не обнаружила никого раздражения или жжения, как после некоторых других. Всем здоровой кожи и комфорта!) Увлажняющая сыворотка для лица от прыщей balace - Классная сыворотка, хорошо увлажняет и избавляет от прыщей🙌