Отличная сыворотка от высыпаний и жирного блеска - Отзывы об Увлажняющая сыворотка для лица от прыщей balace

Увлажняющая сыворотка для лица от прыщей balace
Отзыв написан четверг, 11 апреля 1 просмотр
Много лет борюсь с проблемами на коже, жирный блеск, расширенные поры и прыщи. Кучу средств перепробовала, потратила уйму денег, некоторые оказались пустышками вообще и толку никакого, только время убида на них, а некоторые давали какой- то временный результат, но как только переставала ими пользоваться все возвращалось на круги своя. И по совету косметолога решила заказать эту сыворотку, она сказала что сама пользовалась когда то этим средством и проблема с высыпаниями у нее прошла НАВСЕГДА. Это конечно меня сильно удивило, я думала очередной развод от косметолога и сейчас будет впаривание своей продукции, но нет она сказала что эта сыворотка есть на ВБ и Озон и ее можно просто заказать. В общем когда она мне пришла я сразу начала ей пользоваться, обычно наносила ее утром под макияж и вечером перед сном. Никакого липкого слоя, никакой стянутости, мне подошла идеально, и оставалось только дожидаться результата. Одной баночки мне хватило примерно на месяц, и я заказала еще, и вот с применением второй, я начала видеть результат, действительно мои высыпания сошли на нет и новых не образовывалось (как это обычно происходит- старые подсыхают, а новые вылазят). Я была так рада тому что после многих попыток и выкинув кучу денег на непонятные средства, мне помогла эта сыворотка, примерно через 1,5 месяца лицо было почти чистым, жирный блеск пропал, моему счастью не было предела. Это средство меня спасло, и косметологу за такую находку огромное спасибо))
Достоинства:
  1. спасла от акне
  2. исчез блеск
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица