эффективное средство от прыщей - Отзывы об Увлажняющая сыворотка для лица от прыщей balace

Увлажняющая сыворотка для лица от прыщей balace
Отзыв написан 5 октября, 2023 год 22 просмотра
Я просто влюблена в сыворотку для лица от прыщей от Balace! Она действительно помогла улучшить состояние моей кожи. У меня была проблемная кожа с постоянными прыщами, которые просто не хотели исчезать. Но благодаря этой сыворотке, мои прыщи стали заметно меньше и прошли гораздо быстрее. Кроме того, моя кожа стала гораздо более увлажненной и сияющей. Я могу носить макияж без опасения, что он запорет мои поры и вызовет новую высыпанию. Сыворотка действительно легкая и быстро впитывается, не оставляя жирного ощущения. Весь процесс ухода за кожей с Balace стал моим ежедневным ритуалом, и я не представляю свою кожу без нее. Я очень рекомендую эту сыворотку для лица от Balace всем, кто борется с прыщами и ищет эффективное решение.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица