Увлажняющие гелевые СПА-носки MAY body отзывы

Увлажнение кожи стоп
1 отзыв / 824 просмотра

Супер носочки для увлажнения кожи стоп

Катя 31 января, 2020 год
Заказала носочки на одном из миллиона китайских сайтов – как же я люблю рынок Китая, он просто бесконечен и найти на их сайтах можно все, что вам взбредет в голову, даже то, что вы себе представить не можете! Один только минус – свой заказ нужно подождать неделю/две/три. Но и это не страшно, если ты накупил кучу полезностей за приятную цену.... Читать отзыв Заказала носочки на одном из миллиона китайских сайтов – как же я люблю рынок Китая, он просто бесконечен и найти на их сайтах можно все, что вам взбредет в голову, даже то, что вы себе представить не можете! Один только минус – свой заказ нужно подождать неделю/две/три. Но и это не страшно, если ты накупил кучу полезностей за приятную цену. Слышала, правда, много историй о том, что товар приходил не тот, который заказывали, но у меня такого ни разу не случалось за всю мою практику покупок на китайских сайтах. Очень рекомендую любителям приятных полезностей и приятных цен покупать так, как я. Ладно, это была короткая реклама китайского рынка, а теперь о главном.
Носочки заказала с целой кучей прочих товаров для тела и дома. Первый раз решила попробовать по сделать процедуру смягчения ног по рекомендации производителя, то есть распарила ноги, как полагается, надела носочки и уляглась спасть. Нужно отметить, что когда на меня находит желание поспать в носках (холодно или я более или другие причины), я просыпаюсь всегда без носков, либо же в одном носке. Каким-то чудесным образом они с меня всегда слетают ночью, ВСЕГДА. Но не в этот раз! Ночь провела отлично! Носочки отлично себя чувствовали на ногах: не давили, не перекручивались, ноги не чесались, не потели. Все прошло без происшествий. На утро ноги чувствовали себя потрясающе! И самое главное – оба носка на ногах! Чудеса!
Поехали дальше!
Хорошо, что я холостячка, хотя бы один плюс в этом есть!)) Одеваю носочки через день и эффект сохраняется отлично. Но если же пропустить неделю, все становиться не свои места! Пяточки снова становятся твердыми. Кстати, еще нужно сказать, как я делаю чистку пяток. Это не маловажно, потому как если вы не чистите свои пяточки от огрубевшей кожи, навряд ли вам что-то поможет кардинально. Сейчас очень популярно делать кислотную чистку пяток, но я приверженец старой практики чистки пяток, я делаю обрезную чистку. После кислотной чистки у меня буквально через неделю снова много огрубевшей кожи на пятках. Я купила себе специальные безопасные лезвия и станок для обрезного педикюра. Перед чисткой я распариваю ноги в течении получаса или даже часа, затем протираю и начинаю обрезать. Если все делать правильно и аккуратно, то эффект будет в сто раз лучше, чем от кислотной чистки. После обрезания лезвием, еще немного сглаживаю кожу педикюрной пилочкой. И готово!
Затем использую носочки, вот тогда достигается эффект ВАУ! Потому что пяточка готова принимать все полезные масла из СПА-носочка, и ей не мешает толстый слой огрубевшей кожи.
Еще один приятный плюс в носочках – их можно стирать! Вот это точно отлично, потому что я большой любитель чистоты! После стирки ничего не меняется, все так же. Я пока пользуюсь носочками месяц, но уже готова при следующем заказе купить еще парочку таких носочков.
Очень рекомендую гелевые СПА-носки MAY body, я в восторге от эффекта!
Увлажняющие гелевые СПА-носки MAY body
Благодаря полезным ингредиентам СПА-геля MAY body внутри текстильных носочков кожа ног смягчается и становится приятной на ощупь. В состав геля входят натуральные масла жожоба, оливы и розы вместе с витамином Е. Хлопок в составе носочков помогает сохранить тепло, поэтому полезные вещества геля легко проникают в глубокие... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва