Ожидала немного другого - Отзывы об Увлажняющий дневной крем для нормальной кожи Mon Platin DSM Moisturing Cream

Увлажняющий дневной крем для нормальной кожи Mon Platin DSM Moisturing Cream
Отзыв написан 5 октября, 2019 год 73 просмотра
Честно говоря, от увлажняющего дневного крема для нормальной кожи Mon Platin DSM Moisturing Cream ожидала немного другого, хоть и не могу сказать, что он мне не понравился. Крем питает очень хорошо, даже слишком как для нормальной кожи, имеет нейтральный аромат, что мне очень нравится и хорошо наносится благодаря довольно мягкой текстуре. Однако мне кажется он не до конца впитывается и оставляет легкую жирную пленочку в течении всего дня. Хотя может быть зимой это как раз и пригодится. Также мне не совсем понравился крем в качестве основы под макияж. Тональный крем ложится не очень равномерно и хуже скрывает неровности. Кожу вроде бы не раздражает, а пользуюсь я им уже около месяца. В использовании довольно экономичный. В принципе продуктом я довольна, только не думаю, что куплю такой же снова.

Аня 8 октября, 2019 год
Средство довольно плотное. У меня сухая кожа и крем мне хорошо подошел.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Увлажняющий дневной крем для нормальной кожи Mon Platin DSM Moisturing Cream
Увлажняющий дневной крем для нормальной кожи Mon Platin DSM Moisturing Cream обогащен 26-ю полезными минералами и солью Мертвого моря, что позволяет средству омолаживать и регенерировать кожный покров. Крем содержит особый солнечный фильтр, оберегающий кожу от негативного солнечного воздействия. Аллантоин, витамин Е и сок алоэ обладают смягчающими, заживляющими и противовоспалительными свойствами,... подробнее