Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics отзывы

Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics

Этот крем стал для меня настоящим открытием!

Мария Смирнова 22 февраля, 2024 год
Я всегда страдала от сухости кожи лица, особенно в холодное время года. Попробовав увлажняющий крем от Pharmatheiss Cosmetics, я была приятно удивлена его эффективностью.

Формула крема легкая и нежная, легко впитывается, не оставляя жирной пленки. После нанесения кожа моментально ощущает увлажнение и комфорт. Особенно приятно использовать крем перед сном - утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

Кроме того, крем отлично справляется с... Читать отзыв

Кроме того, крем отлично справляется с раздражениями и покраснениями, успокаивая кожу и придавая ей здоровый вид. Я также заметила, что мелкие морщинки стали менее заметными после регулярного использования этого крема.

В целом, я очень довольна результатом и рекомендую увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics всем, кто ищет эффективное средство для увлажнения и ухода за кожей лица.

Дал хороший результат

Елена 9 апреля, 2019 год
Взяла для себя увлажняющий крем-флюид для лица Skin In Balance для восстановления жирового баланса кожи. Последнее время я стала замечать, что кожа на лице стала жирнеть сильнее и начали появляться высыпания. Этот крем создан как раз для того, чтобы регулировать проблемы жирной кожи. Средство очень легкое, не утяжеляет кожу и не забивает поры. Очень хорошо впитывается и не оставляет жирной... Читать отзыв Взяла для себя увлажняющий крем-флюид для лица Skin In Balance для восстановления жирового баланса кожи. Последнее время я стала замечать, что кожа на лице стала жирнеть сильнее и начали появляться высыпания. Этот крем создан как раз для того, чтобы регулировать проблемы жирной кожи. Средство очень легкое, не утяжеляет кожу и не забивает поры. Очень хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки. Увлажняет жирную кожу и напитывает ее влагой. Применяю только в утреннее время, вечером предпочитаю крем с более питательными свойствами. Пока пользуюсь чуть больше недели, кожа стала чувствовать себя гораздо лучше. Стала менее жирной и немного очистилась. Буду продолжать, мне понравился эффект.
Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics
Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics оказывает усиленный уход за проблемной кожей, дарит ей ощущение легкости и свежести. Специалисты создали косметическое средство, которое сохраняет гидролипидный баланс кожи, препятствует появлению жирного блеска и борется с раздражениями на коже.
Растительные экстракты и микрочастицы цинка и серебра уменьшают мелкие дефекты, выравнивают кожу,... подробнее