Дал хороший результат - Отзывы об Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics

Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics
Отзыв написан 9 апреля, 2019 год 127 просмотров
Взяла для себя увлажняющий крем-флюид для лица Skin In Balance для восстановления жирового баланса кожи. Последнее время я стала замечать, что кожа на лице стала жирнеть сильнее и начали появляться высыпания. Этот крем создан как раз для того, чтобы регулировать проблемы жирной кожи. Средство очень легкое, не утяжеляет кожу и не забивает поры. Очень хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки. Увлажняет жирную кожу и напитывает ее влагой. Применяю только в утреннее время, вечером предпочитаю крем с более питательными свойствами. Пока пользуюсь чуть больше недели, кожа стала чувствовать себя гораздо лучше. Стала менее жирной и немного очистилась. Буду продолжать, мне понравился эффект.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics
Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics оказывает усиленный уход за проблемной кожей, дарит ей ощущение легкости и свежести. Специалисты создали косметическое средство, которое сохраняет гидролипидный баланс кожи, препятствует появлению жирного блеска и борется с раздражениями на коже.
Растительные экстракты и микрочастицы цинка и серебра уменьшают мелкие дефекты, выравнивают кожу,... подробнее