Дал хороший результат - Отзывы об Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics

Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics
Отзыв написан 9 апреля, 2019 год 127 просмотров
Взяла для себя увлажняющий крем-флюид для лица Skin In Balance для восстановления жирового баланса кожи. Последнее время я стала замечать, что кожа на лице стала жирнеть сильнее и начали появляться высыпания. Этот крем создан как раз для того, чтобы регулировать проблемы жирной кожи. Средство очень легкое, не утяжеляет кожу и не забивает поры. Очень хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки. Увлажняет жирную кожу и напитывает ее влагой. Применяю только в утреннее время, вечером предпочитаю крем с более питательными свойствами. Пока пользуюсь чуть больше недели, кожа стала чувствовать себя гораздо лучше. Стала менее жирной и немного очистилась. Буду продолжать, мне понравился эффект.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Отзывы о косметических средствах и методах заботы о коже лица. Каталог отзывов: Маски для лица, Питательные крема, Пенки для умывания, Народные средства и методы ухода за кожей лица и многое другое

Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics
Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics оказывает усиленный уход за проблемной кожей, дарит ей ощущение легкости и свежести. Специалисты создали косметическое средство, которое сохраняет гидролипидный баланс кожи, препятствует появлению жирного блеска и борется с раздражениями на коже.
Растительные экстракты и микрочастицы цинка и серебра уменьшают мелкие дефекты, выравнивают кожу,... подробнее