Этот крем стал для меня настоящим открытием! - Отзывы об Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics

Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics
Отзыв написан 22 февраля, 2024 год 9 просмотров
Я всегда страдала от сухости кожи лица, особенно в холодное время года. Попробовав увлажняющий крем от Pharmatheiss Cosmetics, я была приятно удивлена его эффективностью.

Формула крема легкая и нежная, легко впитывается, не оставляя жирной пленки. После нанесения кожа моментально ощущает увлажнение и комфорт. Особенно приятно использовать крем перед сном - утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

Кроме того, крем отлично справляется с раздражениями и покраснениями, успокаивая кожу и придавая ей здоровый вид. Я также заметила, что мелкие морщинки стали менее заметными после регулярного использования этого крема.

В целом, я очень довольна результатом и рекомендую увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics всем, кто ищет эффективное средство для увлажнения и ухода за кожей лица.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Отзывы о косметических средствах и методах заботы о коже лица. Каталог отзывов: Маски для лица, Питательные крема, Пенки для умывания, Народные средства и методы ухода за кожей лица и многое другое

Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics
Увлажняющий крем для лица Skin In Balance Pharmatheiss Cosmetics оказывает усиленный уход за проблемной кожей, дарит ей ощущение легкости и свежести. Специалисты создали косметическое средство, которое сохраняет гидролипидный баланс кожи, препятствует появлению жирного блеска и борется с раздражениями на коже.
Растительные экстракты и микрочастицы цинка и серебра уменьшают мелкие дефекты, выравнивают кожу,... подробнее