Отлично борется с сухостью кожи - Отзывы об Увлажняющий лосьон для тела Moor Spa Body Lotion

Увлажняющий лосьон для тела Moor Spa Body Lotion
Отзыв написан 8 апреля, 2019 год 100 просмотров
Лосьоном для тела Moor Spa я пользовалась в холодное время года. Зимой он очень помогал мне бороться с сухостью кожи. Я обильно наносила его на все тело после принятия душа, сухость и шелушение мне больше не грозили! Лосьон ну очень питательный и достаточно густой, однако его легко наносить на кожу, он быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Кожа становится мягкая и увлажненная, бархатистая и эластичная. Средство имеет приятный легкий травяной аромат, мне нравится запах моей кожи после его использования. Продукт очень качественный, рекомендую попробовать.

Анна 25 ноября, 2021 год
если выбирать идеальный лосьон для тела, то я отдаю свое предпочтение увлажняющему липолосьону для тела Dr. Core.

Идеален для использования во все времена года!

Отзывы о средствах по уходу за телом

Увлажняющий лосьон для тела Moor Spa Body Lotion
Увлажняющий лосьон для тела Moor Spa Body Lotion от известного канадского бренда Moor Spa отличается сочетанием качества продукции, его эффективности и лояльной цены. Благодаря этому данный косметический бренд пользуется огромным спросом и популярностья среди потребителей. Лосьон идеально подходит для всех типов кожи. В его составе присутствуют такие полезные компоненты, как смесь... подробнее