Увлажняющий мист-лосьон Femegyl отзывы

Увлажняющий мист-лосьон Femegyl

Глубокое увлажнение кожи

Инга 30 ноября, 2022 год
Долго подбирала для себя лосьон, чтобы действительно увлажнял кожу. И тут, совершенно случайно наткнулась на отзывы об этом средстве. Почитала, оказалось производитель отечественный, решила купить. Обычная пластиковая упаковка с распылителем, объем 100мл, есть защитный колпачок. Применять можно с помощью ватного диска или же сразу распылять на лицо. Мист-лосьон единственный, который не вызывает ощущения стянутости кожи, при этом обеспечивает коже длительное... Читать отзыв Долго подбирала для себя лосьон, чтобы действительно увлажнял кожу. И тут, совершенно случайно наткнулась на отзывы об этом средстве. Почитала, оказалось производитель отечественный, решила купить. Обычная пластиковая упаковка с распылителем, объем 100мл, есть защитный колпачок. Применять можно с помощью ватного диска или же сразу распылять на лицо. Мист-лосьон единственный, который не вызывает ощущения стянутости кожи, при этом обеспечивает коже длительное увлажнение, нейтрализует признаки усталости.

Прекрасное средство для борьбы с сухостью кожи.

Гость 28 июля, 2022 год
Не знаю как у вас, девочки, обстоят дела с кожей зимой, лично я в холодное время года переживаю не самые лучшие времена. Часто кожа тела у меня шелушится и зудит, а про лицо и говорить страшно: покраснения, шелушения и иногда даже серьезные высыпания-пятна. Центральное отопление добавляет к этому еще больше сухости. Единственное чем я спасаюсь последние пару лет - это... Читать отзыв Не знаю как у вас, девочки, обстоят дела с кожей зимой, лично я в холодное время года переживаю не самые лучшие времена. Часто кожа тела у меня шелушится и зудит, а про лицо и говорить страшно: покраснения, шелушения и иногда даже серьезные высыпания-пятна. Центральное отопление добавляет к этому еще больше сухости. Единственное чем я спасаюсь последние пару лет - это косметика профессиональной марки Femegyl. Благодаря ей я выгляжу лучше, чем могла бы. И сегодня я хотела бы рассказать вам об одной из их новинок, которую я не преминула приобрести - Увлажняющий мист-лосьон. Он разработан лабораторией WSD для оздоровления кожи, для ее восстановления. Он способствует качественному увлажнению и устраняет признаки усталости и ощущение сухости. Хорошо в нем то, что этот мист-лосьон можно использовать не только два раза в день (утром и вечером после очищения кожи), но и в любое необходимое для вас время. Я использую этот мист на работе, где батареи так же нещадно сушат воздух, и дома, спустя час после возвращения с улицы, чтобы убрать ощущение сухости и дискомфорта, и это средство прекрасно справляется со своей задачей. Еще мне нравится, что несмотря на увлажняющие компоненты, этот мист не жирнит лицо, не портит макияж и не добавляет проблем, не провоцирует появление высыпаний. Однозначно его рекомендую, думаю, он будет полезен многим девочкам в зимнее время для эффективной борьбы с обезвоженностью кожи.

Рекомендую

Алена 17 апреля, 2022 год
Если выбирать между увлажняющими средствами, то я отдала свое предпочтение мист-лосьону Femegyl. Для меня это что-то новенькое, подобными средствами ранее не пользовалась. Очень удобно использовать, я распыляю по всему лицу и шее, не нужно ничего втирать. Распыляю мист-лосьон сразу после умывания пенкой на лицо и шею на расстоянии 15–20 см, как рекомендовано в инструкции. Впитывается очень быстро, эффект свежести и... Читать отзыв Если выбирать между увлажняющими средствами, то я отдала свое предпочтение мист-лосьону Femegyl. Для меня это что-то новенькое, подобными средствами ранее не пользовалась. Очень удобно использовать, я распыляю по всему лицу и шее, не нужно ничего втирать. Распыляю мист-лосьон сразу после умывания пенкой на лицо и шею на расстоянии 15–20 см, как рекомендовано в инструкции. Впитывается очень быстро, эффект свежести и увлажнения чувствуется сразу. После истечения времени, 5 минут или половины дня, нет ощущения стянутости, скованности кожи, жжения или проявления сухости. После применения лосьона кожа как будто наполняется энергией, уходят все признаки усталости.

Очищает и освежает кожу

Анна П 12 марта, 2022 год
Мист лосьон от Фемеджил актуален как летом так и зимой. В зимнее время прекрасно увлажняет кожу и снимает сухость, возвращает естественное сияние. А в летний период отлично освежает кожу, очищает ее и нормализует естественный рН. Также лосьон хорошо убирает признаки усталости с лица. Не дает коже стареть. В использовании очень прост. С помощью распылителя можно нанести средство прямо на кожу,... Читать отзыв Мист лосьон от Фемеджил актуален как летом так и зимой. В зимнее время прекрасно увлажняет кожу и снимает сухость, возвращает естественное сияние. А в летний период отлично освежает кожу, очищает ее и нормализует естественный рН. Также лосьон хорошо убирает признаки усталости с лица. Не дает коже стареть. В использовании очень прост. С помощью распылителя можно нанести средство прямо на кожу, либо воспользоваться ватным диском. После применения мист - лосьона FEMEGYL, кожа не становится жирной, средство полностью впитывается.

Femegyl - отличная косметика!

Ирина 8 февраля, 2022 год
Эта замечательная новинка от Femegyl помогла мне убрать следы усталости с лица. Весь декабрь очень много работала, иногда не досыпала, чем убила не только свой иммунитет, но и внешний вид. Кожа стала тусклой, безжизненной, усталой, ухудшился тургор. Как увидела себя со стороны на новогодних фото, поняла, что пора что-то срочно предпринять, а тут как раз встретилась с подругой, которая и... Читать отзыв Эта замечательная новинка от Femegyl помогла мне убрать следы усталости с лица. Весь декабрь очень много работала, иногда не досыпала, чем убила не только свой иммунитет, но и внешний вид. Кожа стала тусклой, безжизненной, усталой, ухудшился тургор. Как увидела себя со стороны на новогодних фото, поняла, что пора что-то срочно предпринять, а тут как раз встретилась с подругой, которая и рассказала мне о Femegyl. Изучила их линейку и заказала на пробу несколько средств, среди которых оказался и этот увлажняющий мист-лосьон. Пользуюсь им уже больше двух недель и наблюдаю постепенные улучшения: цвет лица стал более здоровым, уменьшились признаки усталости. Думаю, дальше будет только лучше.