Увлажняющий универсальный ежедневный крем для рук FACT отзывы

Увлажняющий универсальный ежедневный крем для рук FACT

Казалось бы, что может быть особенного в креме для рук?

Мадонна 12 октября, 2020 год
Так можно думать, если еще не пробовал крем для рук с гиалуроновой кислотой и инулином от FACT. Этот крем мне достался в подарок от сестры вместе с кремом для лица и сывороткой для зрелой кожи. Моя кожа во время активного солнца подвержена появлению пигментных пятен не только на лице, но и на руках. Крем от АртФакт обладает интенсивным увлажняющим действием,... Читать отзыв Так можно думать, если еще не пробовал крем для рук с гиалуроновой кислотой и инулином от FACT. Этот крем мне достался в подарок от сестры вместе с кремом для лица и сывороткой для зрелой кожи. Моя кожа во время активного солнца подвержена появлению пигментных пятен не только на лице, но и на руках. Крем от АртФакт обладает интенсивным увлажняющим действием, убирает дряблость и разглаживает морщины на руках, осветляет пигментные пятна. После него руки сразу становятся мягкими, нежными, ухоженными и гладкими. Крем в тубе, объем 50 мл. Не липкий, жирной пленки не дает, хорошо впитывается. Кремом я довольна и состав у него идеальный. Для возрастной кожи советую.

в целом понравился

Света 19 августа, 2020 год
Мне этот крем понравился тем, что увлажнения хватает надолго, успокаивает кожу, убирает покраснения, которые появляются от воды и хорошо впитывается. У него приятная консистенция, не водяной, в составе нет отдушек. Удобный тюбик, экономный расход. Кожа после него становится мягкая и эластичная. Для лета идеальный вариант, т. к. сейчас солнце сильное, а этот крем предотвращает появление пигментных пятен и осветляет уже... Читать отзыв Мне этот крем понравился тем, что увлажнения хватает надолго, успокаивает кожу, убирает покраснения, которые появляются от воды и хорошо впитывается. У него приятная консистенция, не водяной, в составе нет отдушек. Удобный тюбик, экономный расход. Кожа после него становится мягкая и эластичная. Для лета идеальный вариант, т. к. сейчас солнце сильное, а этот крем предотвращает появление пигментных пятен и осветляет уже существующие. Советую.

нравится этот крем

Катерина 16 июля, 2020 год
Нравится наносить на ручки, чувствую увлажнение и холодок, и что сразу впитывается это здорово. Липкости после нанесения не оставляет, аромат легкий, нежный и приятный. Набор качеств, которые мне нравятся. И действие у крема классное. После применения очень долго не чувствуется сухость, и стянутость. После того как крем закончился, сразу второй взяла. Уже не могу без него обходиться. Уже маме такой... Читать отзыв Нравится наносить на ручки, чувствую увлажнение и холодок, и что сразу впитывается это здорово. Липкости после нанесения не оставляет, аромат легкий, нежный и приятный. Набор качеств, которые мне нравятся. И действие у крема классное. После применения очень долго не чувствуется сухость, и стянутость. После того как крем закончился, сразу второй взяла. Уже не могу без него обходиться. Уже маме такой купила и сестре, тоже довольны.