Увлажняющий успокаивающий мягкий тоник для лица с ферментами альтермонаса FACT отзывы

буду применять дальше

луна 29 сентября, 2020 год
При нанесении на волосы распределяю массирующими движениями. Как бы втирая его в волосы. Так советовала моя парикмахер, кстати и средство от FACT она же не смывается, волосы не становятся липкими, не склеиваются, не утяжеляются. И перестают электризоваться, для меня это важно. Данную сыворотку использую недавно, но мне очень нравится. Буду применять однозначно дальше.

рекомендую к покупке

Olga 18 сентября, 2020 год
Состав можно узнать из интернета или на упаковке прочитать, думаю, интересно будет прочитать об эффекте. Данный тоник отлично удаляет остатки средств для умывания. Летом экспериментировала и в течении дня протирала кожу ватным диском с тоником. Кожа переставала блестеть, не было жирного блеска. Это намного лучше для кожи чем пудра, которая забивает кожу. Тоник не сушит, нет чувства стянутости. Проблемы типа... Читать отзыв Состав можно узнать из интернета или на упаковке прочитать, думаю, интересно будет прочитать об эффекте. Данный тоник отлично удаляет остатки средств для умывания. Летом экспериментировала и в течении дня протирала кожу ватным диском с тоником. Кожа переставала блестеть, не было жирного блеска. Это намного лучше для кожи чем пудра, которая забивает кожу. Тоник не сушит, нет чувства стянутости. Проблемы типа высыпаний, покраснений становится меньше после применения.
Так что данный средством я довольна и рекомендую его к покупке.

советую вам

Лана 29 августа, 2020 год
Долгое время не понимала насколько важен этап тонизирования кожи, пока не начала пользоваться тоником сама. У меня кожа сухая, склонная к шелушениям и красноте. Тоник мне нравится марки FACTс ферментами альтермонаса, особенно актуален для летнего периода. Он нейтрализует агрессивное воздействие воды на кожу, улучшает проводимость крема и сыворотки, снимает жжение и красноту от легких солнечных ожогов. Наношу его совсем... Читать отзыв Долгое время не понимала насколько важен этап тонизирования кожи, пока не начала пользоваться тоником сама. У меня кожа сухая, склонная к шелушениям и красноте. Тоник мне нравится марки FACTс ферментами альтермонаса, особенно актуален для летнего периода. Он нейтрализует агрессивное воздействие воды на кожу, улучшает проводимость крема и сыворотки, снимает жжение и красноту от легких солнечных ожогов. Наношу его совсем немного с помощью ватного диска. Сразу выравнивается цвет лица и возникает ощущение свежести и оживления кожи. Добавьте его в свой уход и результат вас точно порадует, советую.