Компания Бенсер отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ремонт блока ISM на Мерседес

Евгения 26 мая, 2023 год
Обращалась в лабораторию изначально с проблемой в коробке передач, выяснилось, что это был блок ISM. Сделали всё в лучшем виде, дали гарантию, всё на ходу до сих пор, нареканий нет, спасибо!

Ремонт платы уравления АКПП 722.8

Гость 29 марта, 2021 год
Год назад отправил на ремонт в компанию BENSER, плату АКПП 722.8. Условиями ремонта были пропайка всех контактов и замена двух датчиков. Компания BENSER за данный ремонт запросила 18000 рублей. С момента ремонта автомобиль проехал около 4000 км и на панели приборов опять высветилась информация о неисправности АКПП. Прочитав ошибки было ясно, что проблема в плате. Обратившись снова в компанию BENSER, мне ответили, что готовы вновь отремонтировать плату и так как они ее уже ремонтировали, то сделают скидку и восстановят плату за 10000 рублей. При чем уже гарантии ни какой не будет. Рассмотрев предложения по ремонту данных плат, принял решение отправить плату другому мастеру т.к. нашел реальные отзывы о проделанной работе с видео материалами.
В моем видео наглядно показано как был произведен ремонт, а именно не все контакты были пропаяны и два датчика небыли заменены. К тому же небыла соблюдена технология ремонта. Без постороннего вмешательства я бы не узнал как обманула компания BENSER меня, а быть может и не только меня.

В "Бенсер" качественно решили проблему с ключом зажигания на w213 Мерс

Яков Паланец 1 марта, 2018 год
Когда я потерял ключ зажигания от своего w213, то подумал, что попал на очень больше деньги, т.к. по горькому опыту знаю, сколько возьмут дилеры за доставку сюда и последующую привязку ключа к машине. Решил посмотреть в интернете, не занимается ли этим профессионально ещё кто-нибудь. И вот, на одном из форумов, мне посоветовали обратиться в лабораторию к этим электронщикам, что я... Читать отзыв Когда я потерял ключ зажигания от своего w213, то подумал, что попал на очень больше деньги, т.к. по горькому опыту знаю, сколько возьмут дилеры за доставку сюда и последующую привязку ключа к машине. Решил посмотреть в интернете, не занимается ли этим профессионально ещё кто-нибудь. И вот, на одном из форумов, мне посоветовали обратиться в лабораторию к этим электронщикам, что я и сделал. В результате остался полностью доволен: они предложили мне ключ на замену и оперативно привязали его к автомобилю. Ну все гуд теперь.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут