«В погоне за счастьем» / «The Pursuit of Happyness» (2006) отзывы

Отзывы зрителей
«В погоне за счастьем» / «The Pursuit of Happyness» (2006)
1 отзыв / 445 просмотров

Добрый и трогательный фильм!

Оксана 17 мая, 2020 год
Просмотрев фильм «В погоне за счастьем» / «The Pursuit of Happyness» (2006) я была поражена насколько бывает сложна жизнь человека, который далеко не дурак и прилагает максимум своих усилий, чтобы добиться успеха, но непонятная полоса неудач в корне все рубит и не оставляет ни малейшего шанса на прогресс. Фильм демонстрирует нам упорство и непоколебимость, стойкость и выносливость, веру в себя... Читать отзыв Просмотрев фильм «В погоне за счастьем» / «The Pursuit of Happyness» (2006) я была поражена насколько бывает сложна жизнь человека, который далеко не дурак и прилагает максимум своих усилий, чтобы добиться успеха, но непонятная полоса неудач в корне все рубит и не оставляет ни малейшего шанса на прогресс. Фильм демонстрирует нам упорство и непоколебимость, стойкость и выносливость, веру в себя и уверенность, доброту и умение сохранять чувство юмора в сложных ситуациях.

Я была просто восхищена ловкостью и сообразительностью героя фильма, роль которого исполнял неподражаемый Уилл Смит. Оказавшись в непростой ситуации, он постоянно верил в свой успех и шел к цели, несмотря на то, что неудачи просто сыпались на него чуть ли не каждую минуту. Также герой не побоялся взять на себя ответственность за сына, когда жена решила уйти из семьи. Он настоял, чтобы ребенок остался с ним, хотя у него не было постоянного заработка и это был определенный риск. Но несмотря на все сложности, фильм показал, что даже будучи в экстремально безнадежных и тяжелых моральных и физических ситуациях, можно оставаться не только человеком, но и прекрасным заботливым отцом.

Фильм о высоких моральных ценностях, о желании добиваться своих целей, о воле и целеустремленности, о преданности, любви и понимании. Я очень люблю подобные истории, они очень вдохновляют и вселяют огонь в наши сердца. Особенно это ярко ощущается, когда фильм рассказывает о реальной истории из жизни. К тому же роль сына главного героя сыграл настоящий сын Уилла Смита! Чудный и умный малыш! Так что, я очень рекомендую посмотреть фильм «В погоне за счастьем»! Добрый и трогательный фильм. Уверенна, каждый оценит его по достоинству!
«В погоне за счастьем» / «The Pursuit of Happyness» (2006)
Фильм «В погоне за счастьем» / «The Pursuit of Happyness» (2006) рассказывает про семью из Сан-Франциско, которая оказалась в весьма сложной финансовой ситуации и стесненных обстоятельствах.
С каждым месяцем их долги растут и жена главного героя не выдерживает, уезжая в Нью-Йорк в поисках лучшей работы. Сына она оставляет с мужем, положение... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биография