Вакцина от COVID-19 Конвидеция (Convidicea)

Опубликовано 16 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 235 просмотров
Вакцина от COVID-19 Конвидеция (Convidicea)
Вакцина Конвидеция (Convidicea) - вакцина AD5-nCOV от COVID-19 была разработана  китайской биофармацевтической компанией Cansino Biologics, предназначена для борьбы с вирусной инфекцией SARS-CoV-2. Вакцина Конвидеция (AD5-nCOV) будет основана на нереплицирующемся вирусном векторе, который использует рекомбинантный аденовирус человека типа Ad5. Вакцина от коронавирусной инфекции является кандитом для массовой вакцинации населения, проходит финальные медицинские испытания.

Вакцина от коронавируса

Татьяна 16 декабря, 2020 год
Насколько я знаю, то сейчас в Китае активно проходят две вакцины от коронавируса и на мой взгляд Convidicea имеет все шансы занять лидирующие позиции. За ее разработку взялась известная биофармацевтическая компания с отличной репутацией, было проведено до настоящего момента множество исследований и она дает не только хорошие результаты, а самое главное, правдивую информацию. Ведь кто угодно может написать о практически... Читать отзыв Насколько я знаю, то сейчас в Китае активно проходят две вакцины от коронавируса и на мой взгляд Convidicea имеет все шансы занять лидирующие позиции. За ее разработку взялась известная биофармацевтическая компания с отличной репутацией, было проведено до настоящего момента множество исследований и она дает не только хорошие результаты, а самое главное, правдивую информацию. Ведь кто угодно может написать о практически 99% эффективности, но в такие результаты верится с трудом, если учитывать тот факт, что вирус постоянно мутирует. Мне кажется Convidicea станет одной з лучших вакцин.