Вакуумная крышка Super Vacuum отзывы

1 отзыв / 28 просмотров

Удобный гаджет для кухни!

Евгения 15 апреля, 2021 год
Люблю покупать для кухни новые удобные гаджеты)) Вроде бы мелочь, а очень помогает, потом и не представляешь, как раньше без этого жила)) Именно такой стала для меня вакуумная крышка Super Vacuum)) Узнала я о ней из-за рекламы в Инстаграме, долго не раздумывала и купила. В принципе это как замена коробкам для готовой еды, фольги и пищевой пленки, только лучше! Намного!... Читать отзыв Люблю покупать для кухни новые удобные гаджеты)) Вроде бы мелочь, а очень помогает, потом и не представляешь, как раньше без этого жила)) Именно такой стала для меня вакуумная крышка Super Vacuum)) Узнала я о ней из-за рекламы в Инстаграме, долго не раздумывала и купила. В принципе это как замена коробкам для готовой еды, фольги и пищевой пленки, только лучше! Намного! Крышки образуют внутри вакуум, который предотвращает попадание воздуха, поэтому еда хранится дольше обычного. Я проверила на бананах. Лежали под крышкой неделю и на них не появилось черных вкраплений. Как если бы только вчера купила. Для готовой еды тоже отлично работает. Можно переложить остатки на тарелку или прямо сковородку или кастрюлю накрыть крышкой. Разогревать так же под ней можно. Повторюсь, удобный гаджет для кухни!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома