Работа в компании мне нравится - Отзывы об АО «Валента Фарм»

АО «Валента Фарм»
Иван Отзыв написан четверг, 18 июня
Внутри офиса спокойная рабочая атмосфера, нет ощущения постоянной гонки и лишнего напряжения. Если возникают вопросы по задачам, коллеги помогают разобраться, а руководство дает обратную связь без формального подхода. Понравилось, что новые сотрудники постепенно включаются в процессы, а не остаются один на один с большим объемом информации. Условия стандартные для крупной фармацевтической компании, оформление официальное, выплаты вовремя




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


АО «Валента Фарм»
Все отзывы

4.9 5
45 отзывов / 1384 просмотра
АО «Валента Фарм»
АО «Валента Фарм»

Медицина

СпросиВрача
СпросиВрача

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 5
265 отзывов
Школа Anti-Age Expert
Школа Anti-Age Expert

Рейтинг: 5
202 отзыва
Отомакс
Отомакс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Семвелика (Semvelica)
Семвелика (Semvelica)

Рейтинг: 4.6
26 отзывов
Алтамакс
Алтамакс

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Препарат "Ивлизи"
Препарат "Ивлизи"

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Клиника Терра Пи
Клиника Терра Пи

Рейтинг: 5
28 отзывов
ООО "АТРАПАК"
ООО "АТРАПАК"

Рейтинг: 5
52 отзыва