АО «Валента Фарм» отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
АО «Валента Фарм»
4.9 5
42 отзыва / 1386 просмотров
Результаты отзывов

Работа в компании мне нравится

Иван Иван четверг, 18 июня
Внутри офиса спокойная рабочая атмосфера, нет ощущения постоянной гонки и лишнего напряжения. Если возникают вопросы по задачам, коллеги помогают разобраться, а руководство дает обратную связь без формального подхода. Понравилось, что новые сотрудники постепенно включаются в процессы, а не остаются один на один с большим объемом информации. Условия стандартные для крупной фармацевтической компании, оформление официальное, выплаты вовремя

Хорошая компания с возможностью роста и развития

Виктория Виктория среда, 3 июня
Помимо того, что сотрудников обучают на первых порах, обучение проходит и потом в виде тренингов для сотрудников. Руководство лояльно к сотрудникам, тут тебя слышат, можно предлагать свои идеи и предложения. За год, получила повышение. Ну и отдельно стоит сказать про то, что само производство, оснащение современное по всем стандартам.

Благодарна компании за опыт

Екатерина Екатерина 21 мая, 2026 год
Переезжаю в город поменьше, поэтому меняю и место работы. Хочу написать о своём опыте. Рабочие дни протекали в основном спокойно. Были трудности, но в целом со всем справлялась, особенно с небольшой помощью коллег. Сотрудники здесь большие профессионалы, готовые прийти на помощь. Руководство хорошее, рабочая этика соблюдается, бухгалтерия работает отлично. За всё время, что я была в компании, проблем с зарплатой... Читать отзыв Переезжаю в город поменьше, поэтому меняю и место работы. Хочу написать о своём опыте. Рабочие дни протекали в основном спокойно. Были трудности, но в целом со всем справлялась, особенно с небольшой помощью коллег. Сотрудники здесь большие профессионалы, готовые прийти на помощь. Руководство хорошее, рабочая этика соблюдается, бухгалтерия работает отлично. За всё время, что я была в компании, проблем с зарплатой или премиями не возникало.

В целом довольна

Гость Гость 14 мая, 2026 год
Коллектив спокойный, без напряжения, можно обсудить рабочие моменты, в самом начале работы очень помогли влиться. Бывает высокая загруженность, но не скажу что часто, в основном работаешь в нормальном темпе. Задачи разные, не одно и то же каждый день, если есть желание, можно предлагать свои идеи и реально увидеть их реализацию. Есь возможность карьерного роста, при открытии вакансий в первую очередь... Читать отзыв Коллектив спокойный, без напряжения, можно обсудить рабочие моменты, в самом начале работы очень помогли влиться. Бывает высокая загруженность, но не скажу что часто, в основном работаешь в нормальном темпе. Задачи разные, не одно и то же каждый день, если есть желание, можно предлагать свои идеи и реально увидеть их реализацию. Есь возможность карьерного роста, при открытии вакансий в первую очередь смотрят своих сотрудников, можно двигаться как в рамках своего направления, так и перейти в смежную область.

Честный работодатель

Тимур Тимур 10 апреля, 2026 год
Работаю в Валенте подсобным рабочим. Отношение тут хорошее ко всем, не зависит от занимаемой должности. Начальник адекватный, всегда можно обратиться с проблемами и получить дельный совет. Всё необходимое для работы есть, спецодежду выдают, зарплата всегда вовремя и даже дмс есть. На территории хорошая столовая. График работы устраивает, переработок нет.

Моя новая работа и первое впечатление

Наталья Наталья 9 апреля, 2026 год
Устроилась сюда пару месяцев назад, уволилась из аптеки и решила перебраться на более интересную работу. Своими задачами я довольна, не сижу на одном месте, постоянно в разъездах, мне очень нравится такой ритм. Зарплата устраивает, коллектив хороший, всё отлично. Пока минусов не вижу.

Довольна полностью

Ева Ева 31 декабря, 2025 год
Это моя первая серьезная работа после вуза, довольна полностью. Устроили меня по тк, есть дмс, туда ещё и включена стоматология, это радует. Зарплата достойная, не задерживают. Коллектив приятный, все общаются между собой. Каждый день прокачиваю свои личные навыки.

Работа территориальным менеджером

Гость Гость 31 декабря, 2025 год
Работаю несколько месяцев территориальным менеджером. Пока что у меня остались только приятные впечатления. Основные задачи на этой позиции: контроль выполнения планов на территории, взаимодействие с аптечными сетями и медучреждениями, анализ продаж, ведение CRM. Работа динамичная, много перемещений и общения, важно быстро ориентироваться в ситуации и уметь выстраивать долгосрочные отношения. Компания предоставляет современные инструменты, руководство всегда поддержит, если это необходимо. Есть... Читать отзыв Работаю несколько месяцев территориальным менеджером. Пока что у меня остались только приятные впечатления. Основные задачи на этой позиции: контроль выполнения планов на территории, взаимодействие с аптечными сетями и медучреждениями, анализ продаж, ведение CRM. Работа динамичная, много перемещений и общения, важно быстро ориентироваться в ситуации и уметь выстраивать долгосрочные отношения. Компания предоставляет современные инструменты, руководство всегда поддержит, если это необходимо. Есть возможности для вертикального роста, а при желании можно развиваться и в смежных подразделениях. В целом комфортные условия для тех, кто ценит самостоятельность и чёткие рабочие ориентиры.

Мой опыт работы

Олеся Олеся 22 декабря, 2025 год
На производство, пришла сразу после окончания ВУЗа. Здесь сразу мне назначили наставника, с его помощью получилось быстро влиться в процесс работы. Учиться приходится каждый день, постоянно осваиваешь новые навыки. Очень хочется построить здесь карьеру. Зарплата достойная. Есть внутренние конкурсы, в которых каждый может себя проявить.

Работаю специалистом склада

Артем Артем 10 декабря, 2025 год
В Валенте работаю специалистом склада, пришел недавно, но уже полюбил это место. Склад огромный, но содержится в чистоте и порядке. Кстати говоря, здесь очень удобная система хранения, разобраться в ней легко, из-за неё на работе не возникает бардака, для перфекционистов настоящий рай. ДМС со стоматологией есть, плюс можно родственнику оформить ДМС со скидкой. Зарплаты стабильные, хорошие.

Интересная работа с возможностями развития

Нина Ефремова Нина Ефремова 30 ноября, 2025 год
Работа на производстве очень интересная. Здесь мы сотрудничаем с крупными и известными препаратами, изучаем и пользуемся современным оборудованием. Каждый новый сотрудник проходит стартовое обучение, где погружается в специфику работы. Но на этом обучение не заканчивается, существует много тренингов, которые проводятся в стенах компании.
Недостатки:
  1. Нельзя проносить подарки и угощения на дни рождения коллег.

Мой опыт работы в Валенте

Софья Софья 30 ноября, 2025 год
Я там проработала несколько лет. Несмотря на то, что бывали периоды с большой нагрузкой, в основном рабочие дни протекали спокойно. В офисе всегда была уютная и комфортная атмосфера, все сотрудники держали свои рабочие места в порядке, поэтому хаоса никогда не было). Отношения с руководством сложились нормальные, до сих пор благодарна им за помощь и терпение в некоторых моментах. Коллеги тоже... Читать отзыв Я там проработала несколько лет. Несмотря на то, что бывали периоды с большой нагрузкой, в основном рабочие дни протекали спокойно. В офисе всегда была уютная и комфортная атмосфера, все сотрудники держали свои рабочие места в порядке, поэтому хаоса никогда не было). Отношения с руководством сложились нормальные, до сих пор благодарна им за помощь и терпение в некоторых моментах. Коллеги тоже оказались приличными и порядочными людьми, конфликтов никогда не возникало.

Всё нравится

Таня Таня 25 ноября, 2025 год
Работаю менеджером по регистрации. Очень нравится, условия труда комфортные, нет хаоса и авралов. Сама должность требует повышенного внимания и терпения, и компания даёт все инструменты, чтобы выполнять все задачи спокойно и качественно. Атмосфера спокойная, коллектив профессиональный. Ценится качество работы, а не показная активность, поэтому чувствуешь стабильность и уверенность. Отличное место для тех, кто любит порядок и хочет работать в сильной... Читать отзыв Работаю менеджером по регистрации. Очень нравится, условия труда комфортные, нет хаоса и авралов. Сама должность требует повышенного внимания и терпения, и компания даёт все инструменты, чтобы выполнять все задачи спокойно и качественно. Атмосфера спокойная, коллектив профессиональный. Ценится качество работы, а не показная активность, поэтому чувствуешь стабильность и уверенность. Отличное место для тех, кто любит порядок и хочет работать в сильной команде.

Мнение о работе здесь положительное

Павел Павел 18 ноября, 2025 год
Работаю продакт-менеджером по маркетингу в компании почти два года. В целом мнение о работе здесь сложилось положительные: компания крупная, процессы выстроены, никто не суетится без дела. Коллектив нормальный, в команду приняли спокойно, на первых этапах во всем помогали. Работа интересная - много задач, постоянные запуски, аналитика, подготовка материалов, взаимодействие с медблоком и продажами. Зарплата стабильная, соцпакет хороший, есть ДМС со... Читать отзыв Работаю продакт-менеджером по маркетингу в компании почти два года. В целом мнение о работе здесь сложилось положительные: компания крупная, процессы выстроены, никто не суетится без дела. Коллектив нормальный, в команду приняли спокойно, на первых этапах во всем помогали. Работа интересная - много задач, постоянные запуски, аналитика, подготовка материалов, взаимодействие с медблоком и продажами. Зарплата стабильная, соцпакет хороший, есть ДМС со стоматологией и скидка на оформление ДМС для семьи, что тоже приятно. Рост возможен, хотя путь не самый быстрый. В целом место надёжное, интересное и даёт хороший опыт в фарм-маркетинге.
Недостатки:
  1. Офис не самый удобный по расположению, но к этому быстро привыкаешь.

Работа подсобным рабочим

Юлия Юлия 27 октября, 2025 год
Работаю подсобным рабочим в Валенте. Место в целом хорошее, стабильное, с нормальными условиями. Коллектив хороший, все готовы друг другу помочь. Руководство понимающее, относятся ко всем по человечески, если нужно куда-то отпроситься, то обычно идут навстречу.
Недостатки:
  1. Дорога до места работы много времени отнимает.

Работа в офисе

Егор Егор 19 октября, 2025 год
Работаю в офисе Валенты уже несколько лет, и могу сказать, что условия здесь комфортные. Просторные рабочие места, современный ремонт, всегда чисто и уютно. Отдельное удовольствие — кофе-зона: хороший кофе, всегда есть что перекусить, можно пообедать без спешки. Нравится, что руководство следит за комфортом сотрудников, регулярно что-то обновляют. Приятно приходить на работу, где всё устроено с заботой о людях.

Успешный старт карьеры

Анна Анна 17 октября, 2025 год
После вуза устроилась экономистом в Валенту, считаю, что мне очень повезло сразу попасть сюда.Каждый день сталкиваешься с разными процессами, и видно, как всё взаимосвязано. Не просто выполняешь свои задачи, а реально вникаешь в бизнес и прокачиваешь профессиональные навыки. Руководство и коллеги доброжелательные, всегда помогут, если что-то непонятно, в целом коллектив дружный. З/п хорошая, а главное - стабильная, есть соц.пакет, четко... Читать отзыв После вуза устроилась экономистом в Валенту, считаю, что мне очень повезло сразу попасть сюда.Каждый день сталкиваешься с разными процессами, и видно, как всё взаимосвязано. Не просто выполняешь свои задачи, а реально вникаешь в бизнес и прокачиваешь профессиональные навыки. Руководство и коллеги доброжелательные, всегда помогут, если что-то непонятно, в целом коллектив дружный. З/п хорошая, а главное - стабильная, есть соц.пакет, четко выстроен график работы.
Недостатки:
  1. вначале тяжело было справляться с большим объемом задач одновременно, но со временем вошла в ритм

Работа химиком по разработкам в Валенте

Матвей Матвей 7 октября, 2025 год
Работаю химиком по разработкам в Валенте, меня все более чем устраивает. Современное оборудование, все процессы автоматизированы, четкие инструкции, помещения чистые, все по стандартам gmp. Заработная плата стабильная, полный соц. пакет, график нормированный. Руководство адекватное, коллектив доброжелательный, все дружат. Новичкам дают наставника, который вводит в курс дела. Для меня из минусов - нельзя приносить свою еду, приходится есть в столовой, а... Читать отзыв Работаю химиком по разработкам в Валенте, меня все более чем устраивает. Современное оборудование, все процессы автоматизированы, четкие инструкции, помещения чистые, все по стандартам gmp. Заработная плата стабильная, полный соц. пакет, график нормированный. Руководство адекватное, коллектив доброжелательный, все дружат. Новичкам дают наставника, который вводит в курс дела. Для меня из минусов - нельзя приносить свою еду, приходится есть в столовой, а хотелось бы домашнего

Удачно устроился

Антон Лаптев Антон Лаптев 29 сентября, 2025 год
Не так давно устроился в Валенту. Деятельность компании по-настоящему впечатляет. Руководство очень внимательное, всегда можно расчитывать на помощь и поддержку в работе. Здесь действительно можно построить отличную карьеру, реальных примеров перед глазами достаточно.

Работать в Валенте интересно

Марина Меркушева Марина Меркушева 24 сентября, 2025 год
В Валенту пришла с мечтой построить карьеру. Надо сказать, что кое-что уже получается. Благодаря кадровой политике компании, каждый сотрудник имеет возможность развиваться и расти. Возможностей масса. Повседневные задачи очень интересные, затягивают. Приветствуется нестандартный подход к их решению. Стараюсь вникать во все проекты, касающиеся моего направления – это даёт бесценный опыт и знания

По условиям меня все устраивает

Анжела Анжела 18 сентября, 2025 год
Работаю менеджером проектов, по обязанностям все понятно, на первых порах коллеги помогали с вопросами. Сейчас уже со всем разобралась, потихоньку прокачиваю свои навыки. По условиям меня все устраивает, з/п для такой работы оочень хорошая. Офисный формат хоть и был в новинку, но быстро привыкла

Всё устраивает

Павел Павел 22 августа, 2025 год
Программа наставничества помогла на первых этапах, так что с адаптацией было все нормально. Про все процессы рассказали, с коллегами можно было советоваться. К условиям на производстве не придраться, есть столовая, удобный график, все автоматизировано. По оплате вопросов нет, все четко в срок, сумма зп устраивает. И главное, что есть куда стремиться, карьерный рост имеется

В Валенте всё классно

Давид Давид 14 августа, 2025 год
После переезда из маленького города решил рискнуть и пойти в “Валенту” на производство. Очень рад, что в итоге сюда попал! Сразу дали наставника, который помог быстро освоиться и узнать всё по работе. На первых порах это прям выручило. Сейчас просто хожу на любимую работу и радуюсь адекватной зарплате. В этом году планирую сам взять новичка, как наставник.
Недостатки:
  1. Иногда бывает большая нагрузка, но в целом справиться можно.

Нравится мне моя работа

Вика Вика 7 августа, 2025 год
Работаю в Валенте уже полгода, и с удовольствием отмечаю свой профессиональный рост. Особенно ценю поддержку коллег – всегда можно обратиться за помощью и получить полезный совет! Зарплата соответствует рыночным стандартам и, в целом, меня устраивает. Но главное - работа действительно интересная, задачи разнообразные, что позволяет постоянно учиться и развиваться. Надеюсь, и дальше буду получать удовольствие от своей работы!
Недостатки:
  1. Запрещено приносить еду с собой и есть сложности с парковкой по утрам, но это не критично, учитывая общую позитивную обстановку.

Очень доволен работой

Дмитрий Дмитрий 29 июля, 2025 год
Занимаюсь именно тем, о чем мечтал в университете. На первых этапах было очень интересно знакомиться с технологией производства, наблюдать за тем, как все работает) сейчас уже хоть и набрался опыта, но всё равно отдельные этапы разработки воспринимаю как какое-то волшебство) Горжусь тем, что попал именно в Валенту и работаю по итогу с такими известными и популярными препаратами.

Мой опыт в Валенте фарм

Екатерина Екатерина 21 июля, 2025 год
Недавно уволилась из Валенты в связи с личными обстоятельствами, до этого работала на производстве. Могу сказать только одно: компания великолепная, благодарю за ценный опыт! Всегда интересовалась разработкой и производством препаратов, рада, что сама смогла поучаствовать в этом процессе. Зарплата меня устраивала, всегда приходила вовремя и полностью, стабильность во всем. Очень жаль, что пришлось покинуть производство

Отзыв о работе

Григорий Григорий 12 июня, 2025 год
Производство современное, автоматизировано, GMP соблюдаются строго. Оборудование новое всё. Есть программа наставничества, новичкам легко влиться. Из плюсов еще - корпоративный транспорт, возможность расти, общая атмосфера нормальная. Зп устраивает, соцпакет полный, в принципе, придраться не к чему.

По минусам только отметил бы, что нельзя еду из дома приносить, но есть столовая. Там вкусно

Работа, о которой я мечтала

Полина Полина 28 марта, 2025 год
Работаю в Валента Фарм уже много лет, и мне здесь действительно нравится. Еще в школе мечтала о фармацевтике, и в этой компании мои мечты стали реальностью. Здесь интересно работать, постоянно появляются новые задачи, которые позволяют развиваться. Ценю, что мой вклад замечают, это действительно мотивирует!!

Стабильность

Екатерина Екатерина 30 декабря, 2024 год
Очень ценю свою работу за стабильность, которая не рушится на протяжении многих лет, и за отличное руководство, которое налаживает все бизнес-процессы с опорой на комфорт сотрудников и процветание компании. Отношения внутри коллектива максимально доброжелательные, с удовольствием принимаю участие в тренингах и корпоративных мероприятиях с коллегами

Пока все нравится

Андрей Андрей 19 декабря, 2024 год
Уже год работаю медицинским представителем, за это время успел вырасти как специалист. Из плюсов отметил бы хорошо выстроенное обучение. У нас отличная команда тренеров с которыми удалось усовершеннствовать свои навыки продаж и повысить медицинские знания. Руководитель также всегда поддерживает и заинтересован в моем развитии. В компании проходят таун холлы и руководство держит нас в курсе происходящего в компании и это... Читать отзыв Уже год работаю медицинским представителем, за это время успел вырасти как специалист. Из плюсов отметил бы хорошо выстроенное обучение. У нас отличная команда тренеров с которыми удалось усовершеннствовать свои навыки продаж и повысить медицинские знания. Руководитель также всегда поддерживает и заинтересован в моем развитии. В компании проходят таун холлы и руководство держит нас в курсе происходящего в компании и это очень здорово, понимать,что о тебя ждут.
АО «Валента Фарм»
АО «Валента Фарм»
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 42 отзывов

Медицина

СпросиВрача
СпросиВрача

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 5
265 отзывов
Школа Anti-Age Expert
Школа Anti-Age Expert

Рейтинг: 5
202 отзыва
Отомакс
Отомакс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Семвелика (Semvelica)
Семвелика (Semvelica)

Рейтинг: 4.6
26 отзывов
Алтамакс
Алтамакс

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Препарат "Ивлизи"
Препарат "Ивлизи"

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Клиника Терра Пи
Клиника Терра Пи

Рейтинг: 5
28 отзывов
ООО "АТРАПАК"
ООО "АТРАПАК"

Рейтинг: 5
52 отзыва