Работа химиком по разработкам в Валенте - Отзывы об АО «Валента Фарм»

АО «Валента Фарм»
Матвей Отзыв написан 7 октября, 2025 год 4 просмотра
Работаю химиком по разработкам в Валенте, меня все более чем устраивает. Современное оборудование, все процессы автоматизированы, четкие инструкции, помещения чистые, все по стандартам gmp. Заработная плата стабильная, полный соц. пакет, график нормированный. Руководство адекватное, коллектив доброжелательный, все дружат. Новичкам дают наставника, который вводит в курс дела. Для меня из минусов - нельзя приносить свою еду, приходится есть в столовой, а хотелось бы домашнего




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


АО «Валента Фарм»
Все отзывы

4.9 5
45 отзывов / 1385 просмотров
АО «Валента Фарм»
АО «Валента Фарм»

Медицина

СпросиВрача
СпросиВрача

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 5
265 отзывов
Школа Anti-Age Expert
Школа Anti-Age Expert

Рейтинг: 5
202 отзыва
Отомакс
Отомакс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Семвелика (Semvelica)
Семвелика (Semvelica)

Рейтинг: 4.6
26 отзывов
Алтамакс
Алтамакс

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Препарат "Ивлизи"
Препарат "Ивлизи"

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Клиника Терра Пи
Клиника Терра Пи

Рейтинг: 5
28 отзывов
ООО "АТРАПАК"
ООО "АТРАПАК"

Рейтинг: 5
52 отзыва