Нравится мне моя работа - Отзывы об АО «Валента Фарм»

АО «Валента Фарм»
Вика Отзыв написан 7 августа, 2025 год 4 просмотра
Работаю в Валенте уже полгода, и с удовольствием отмечаю свой профессиональный рост. Особенно ценю поддержку коллег – всегда можно обратиться за помощью и получить полезный совет! Зарплата соответствует рыночным стандартам и, в целом, меня устраивает. Но главное - работа действительно интересная, задачи разнообразные, что позволяет постоянно учиться и развиваться. Надеюсь, и дальше буду получать удовольствие от своей работы!
Недостатки:
  1. Запрещено приносить еду с собой и есть сложности с парковкой по утрам, но это не критично, учитывая общую позитивную обстановку.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


АО «Валента Фарм»
Все отзывы

4.9 5
45 отзывов / 1385 просмотров
АО «Валента Фарм»
АО «Валента Фарм»

Медицина

СпросиВрача
СпросиВрача

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 5
265 отзывов
Школа Anti-Age Expert
Школа Anti-Age Expert

Рейтинг: 5
202 отзыва
Отомакс
Отомакс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Семвелика (Semvelica)
Семвелика (Semvelica)

Рейтинг: 4.6
26 отзывов
Алтамакс
Алтамакс

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Препарат "Ивлизи"
Препарат "Ивлизи"

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Клиника Терра Пи
Клиника Терра Пи

Рейтинг: 5
28 отзывов
ООО "АТРАПАК"
ООО "АТРАПАК"

Рейтинг: 5
52 отзыва