Вазокет отзывы

Избавилась от геморроя надолго

Тамара 15 августа, 2023 год
Вазокет оказался именно тем средством, которое меня спасло. Раньше мало что помогало и геморрой возвращался снова и снова, но после этих таблеток пропал. Больше года он не возвращался. И это для меня такое облегчение. Таблетки сняли болевой синдром, зуд, жжение и даже вены пришли в норму, больше ничего не вылазит, так сказать, не говоря уже о эпизодических кровотечениях. В коробке... Читать отзыв Вазокет оказался именно тем средством, которое меня спасло. Раньше мало что помогало и геморрой возвращался снова и снова, но после этих таблеток пропал. Больше года он не возвращался. И это для меня такое облегчение. Таблетки сняли болевой синдром, зуд, жжение и даже вены пришли в норму, больше ничего не вылазит, так сказать, не говоря уже о эпизодических кровотечениях. В коробке 30 таблеток по 600 милиграммов. При геморрое нужно пить 7 дней по 3 таблетки в день, а дальше если нужно, можно продолжить еще месяц. В итоге мне понадобилось 2 упаковки. Хорошо, что он не очень дорогой, адекватная цена, особенно за такого качества лекарство. И еще я не столкнулась с неприятными последствиями, хоть как и у всех лекарств, о них написано в инструкции, но думаю, они бывают крайне редко. У меня вот не было
Достоинства:
  1. дозировка, стоимость
Недостатки:
  1. их нет

Варикоз отступил

NastenaB 21 июня, 2023 год
С возрастом ноги стали все больше уставать, плюс ко всему еще и работа у меня такая, что часто хожу еще и на каблуках. Состояние ног конечно оставляло желать лучшего, но я делала массажи и ванночки, чтоб как-то облегчить тяжесть. Но когда уже начали виднеться вены, то обратилась к специалисту, и мне назначили вазокет. Идет в формате таблеток, основное вещество -... Читать отзыв С возрастом ноги стали все больше уставать, плюс ко всему еще и работа у меня такая, что часто хожу еще и на каблуках. Состояние ног конечно оставляло желать лучшего, но я делала массажи и ванночки, чтоб как-то облегчить тяжесть. Но когда уже начали виднеться вены, то обратилась к специалисту, и мне назначили вазокет. Идет в формате таблеток, основное вещество - диосмин. Я принимала по одной таблетке утром перед едой, как сказала врач. Всего пропила два месяца, за это время ноги стали намного лучше себя чувствовать, прошла тяжесть в ногах, отёчность. Сейчас просто поддерживаю это состояние и стараюсь не запускать.
Достоинства:
  1. хороший производитель, адекватная стоимость, эффект, удобно принимать.
Недостатки:

Французское качество для красоты ног.

Оксана 28 августа, 2023 год
Так надоели звездочки на ногах - дискомфортно и не красиво. Одна из учениц подсказала про хорошее средство, ее маме очень помогло. Вазокет среди импортных аналогов оказался недорогим (около 700 рублей). Для меня противопоказаний не оказалось и я начала курс лечения. Упаковка рассчитана на месяц, по одной в день. Кстати, хочу отметить хорошую усвояемость таблеток. После одного месяца приема препарата звездочки... Читать отзыв Так надоели звездочки на ногах - дискомфортно и не красиво. Одна из учениц подсказала про хорошее средство, ее маме очень помогло. Вазокет среди импортных аналогов оказался недорогим (около 700 рублей). Для меня противопоказаний не оказалось и я начала курс лечения. Упаковка рассчитана на месяц, по одной в день. Кстати, хочу отметить хорошую усвояемость таблеток. После одного месяца приема препарата звездочки на ногах прошли и отеки заодно. Несмотря на производство во Франции препарат можно найти как в аптеках города, так и заказать онлайн. Теперь могу носить и юбки и платья, на пляже не стыдно показаться. Отличное средство!
Достоинства:
  1. эффект, без побочек, хороший состав.
Недостатки:
  1. не нашла

Жаль что раньше я не знала о Вазокете.

Луиза 25 сентября, 2023 год
Всего 3 года работаю в школе, а уже заработала себе варикоз. Вены с каждым днем становились более заметными, а главное боли стали появляться в течение рабочего дня. Обратилась к врачу за помощью. Прописал мне Вазокет, импортный препарат. Цена, кстати невысокая. Дешевле многих аналогичных препаратов. Результат отличный! Ушли отеки, по вечерам стала на танцы ходить. Вены почти не видно. Отличное спасение... Читать отзыв Всего 3 года работаю в школе, а уже заработала себе варикоз. Вены с каждым днем становились более заметными, а главное боли стали появляться в течение рабочего дня. Обратилась к врачу за помощью. Прописал мне Вазокет, импортный препарат. Цена, кстати невысокая. Дешевле многих аналогичных препаратов. Результат отличный! Ушли отеки, по вечерам стала на танцы ходить. Вены почти не видно. Отличное спасение для учителей
Достоинства:
  1. соотношение цена-качество, хороший состав, импортный препарат
Недостатки:
  1. не обнаружила

При обострении геморрой отлично справился

Марина 21 сентября, 2023 год
Недавно началось обострение геморроя. А в это время мой врач ушел в отпуск и пришлось идти у другому. Немного переживала, вдруг некомпетентный попадется. Но специалист оказался хорошим. Прописал мне Вазокет и мазь. Препарат недорогой, хоть и импортный. Представляет собой таблетки овальной формы. Принимаются нормально. Пропивала курсом 7 дней и эффект уже ощутила на 5 день. Но все равно продолжила пропивать... Читать отзыв Недавно началось обострение геморроя. А в это время мой врач ушел в отпуск и пришлось идти у другому. Немного переживала, вдруг некомпетентный попадется. Но специалист оказался хорошим. Прописал мне Вазокет и мазь. Препарат недорогой, хоть и импортный. Представляет собой таблетки овальной формы. Принимаются нормально. Пропивала курсом 7 дней и эффект уже ощутила на 5 день. Но все равно продолжила пропивать еще месяц для закрепления эффекта. Побочек никаких не заметила.
Достоинства:
  1. цена, эффективность действия.
Недостатки:
  1. нет.

Симптомы варикоза ушли

Ирина 25 июля, 2023 год
Для лечения варикоза врач назначил диасмин, обратил внимание на этот препарат, т.к. он дешевле аналогов выходит, а по качеству даже лучше. Что меня удивило – в аптеке настоятельно рекомендовали другие препараты, видимо, потому что они дороже были, т.к. действующее вещество у всех одинаковое. Я всё-таки взяла вазокет. Принимала его в течение двух месяцев, 2 пачки ушло. Но зато результат на... Читать отзыв Для лечения варикоза врач назначил диасмин, обратил внимание на этот препарат, т.к. он дешевле аналогов выходит, а по качеству даже лучше. Что меня удивило – в аптеке настоятельно рекомендовали другие препараты, видимо, потому что они дороже были, т.к. действующее вещество у всех одинаковое. Я всё-таки взяла вазокет. Принимала его в течение двух месяцев, 2 пачки ушло. Но зато результат на лицо, или, вернее сказать, на ногах – вены не заметно, отеков нет. Самое главное – ноги не болят даже когда целый день хожу. Через три месяца врач рекомендовал повторить курс. Пока что симптомы варикоза не вернулись, но, думаю, для закрепления всё-таки пропью второй курс
Достоинства:
  1. адекватная цена, помогает
Недостатки:
  1. пить нужно длительное время

Доступный и рабочий препарат

Дана 2 октября, 2023 год
Лично для меня, Вазокет оказался настоящим спасением. У меня долгое время были проблемы с геморроем, и я перепробовала ну кучу различных средств, но результат был временным. Когда узнала о Вазокете, решила попробовать. И во первых, препарат очень сильно облегчил мне жизнь, раньше, если геморрой обострялся, я вообще не мгла что-либо делать, но с данным препаратом, спустя 2 дня, чувствую себя... Читать отзыв Лично для меня, Вазокет оказался настоящим спасением. У меня долгое время были проблемы с геморроем, и я перепробовала ну кучу различных средств, но результат был временным. Когда узнала о Вазокете, решила попробовать. И во первых, препарат очень сильно облегчил мне жизнь, раньше, если геморрой обострялся, я вообще не мгла что-либо делать, но с данным препаратом, спустя 2 дня, чувствую себя гораздо легче. Сам препарат безопасный, хуже не стало и аллергий не было. И если сравнивать цены, то эти таблетки явно выигрывают у аналогов. Теперь лечусь только с этим препаратом, довольна прям.
Достоинства:
  1. быстрое действие, облегчает симптомы, цена доступная
Недостатки:
  1. я их не увидела

Лекарства

Эскапел
Эскапел

Вазокет цены в аптеках

• Ютека

• 625 руб. Вазокет, 600 мг, таблетки, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5100 руб. ВАЗОКЕТ табл. 600 мг №30
  • Фармэконом

• 691.4 руб. Вазокет таб 600мг N30 вн
  • Аптека Ноль-Боль

• 713 руб. ВАЗОКЕТ 600МГ. №30 ТАБ.
  • Аптека Сакура

• 745 руб. Вазокет тбл 600мг №30