Сотрудничаем по импорту промышленного оборудования из Турции. У нас уже отлаженные маршруты, машина приезжает на склад вовремя. К сохранности груза никаких вопросов. Снижаю балл только за то, что менеджер Александр замотался и забыл скинуть нам счет в день фактического оказания услуги, пришлось выбивать документы через руководителя. По самой доставке и таможне отработали на отлично.
Умеют работать с таможней. - Отзывы о ВЭД-Транс
отзыв
Комментарии к отзыву