Ведьмак 2 сезон (2021)

Сериал
2.3
6 отзывов / 1 015 просмотров
Ведьмак 2 сезон (2021)
"Ведьмак" (The Witcher) 2 сезон - продолжение культового фэнтезийного сериала от Netflix о Геральте, ведьмаке из Ривии, которого играет Генри Кавилл.
В новом сезоне, кроме основной работы Ведьмака (убивать монстров), у него будет очень важная задача защищать от армии императора-завоевателя Нильфгаарда принцессу королевства Цинтры - Цириллу. Для этого Геральт и молодая девушка отправляются в безопасную крепость с ведьмаками.
Задача усложняется из-за появления в подзащитной сверхъестественных сил...

Отвратительно

Денис 19 декабря, 2021 год
Что литературную серию, что игровую изнасиловали в изощренной манере. Ни игры персонажей, ни сюжета, мотивация персонажей уровня "буду творить любую дичь т.к. в сценарии так написано", но зато есть чернокожие эльфы, один даже с ограниченными возможностями.

Это смешно

Гость 17 декабря, 2021 год
Весёлые приключения Герванта из Бодибилдии, и силиконовой Цириллы.
Мискаст, бутафория, и бред.
Комично, странно, для кого ?
Достоинства:
  1. Довольно забавный треш
Недостатки:
  1. Всё

зачем это сняли

Гость 17 декабря, 2021 год
negative имея отличную книгу и деньги на данный проект снять такую дичь надо быть сариаком андреосяном польский старый сериал намного лучше этого !- Овна
Достоинства:
Недостатки:
  1. все один сплошной минус

Отыратительно плохо, как и первый сезон.

Виршеплет 17 декабря, 2021 год
Игры актёров нет, а если есть,то играют они не тех персонажей,на имена которых откликаются. Геральт в книге - многогранная, сложная личность, а не высокомерный, пафосный, неуравновешенный м*дак, каким он является в сериале. Он не сопереживает никому, а максимум абсолютно по-идиотски злится, если что-то вдруг пошло не так или просто-напросто тупит, как будто забыл текст.
Я не стану затрагивать выбор актёров,... Читать отзыв
Я не стану затрагивать выбор актёров, но если вы выбрали делать вот с этими людьми дело, так делать надо как следует! Да на ролевках в конце 90х - начале 2000х народ отыгрывал не просто лучше, а хорошо. Бесплатно, заметьте!
Про боевые сцены.
Уродство. Где фехтовальная хореография?! Посмотрите чешскую команду Adorea long sword duel на ютуб. Вот так надо делать.
Да, оружие и броня, костюмы тоже очень плохие вообще все. В первом сезоне, когда Геральт появился в "этом", было дежавю, что снова смотрю "Полицейскую Академию", бар "Голубая Устрица", музыку соответствующую многие вспомнят сразу.
Я не говорю про историческую какую-то достоверность реквизита (оружия, брони, костюмов), этого не надо, тут фентези. Оно все просто-напросто уродски сделано, некрасиво, очень плохо. Даже польскому сериалу веришь больше, даже чёрной щетине Жебровского, его ведьмачьей то ли шашке, то ли катане...
А ведь пока я не увидел экранизацию от Нетфликс, я считал, что старый польский сериал плох. А Кавилу бы Лето из Гулеты играть, по габаритам как раз.
P.S. Итог в три слова - долго, дорого, х*во.
Достоинства:
  1. Не обнаружено.
Недостатки:
  1. Минус в том, что я увидел эту "экранизацию"

Второй не значит хуже!

Авак 16 декабря, 2021 год
Ждёшь его, ждёшь и вот он! С первой серии понимаешь, как же круто, что он ещё лучше) И он тут во всей красе и величии-любимый Генри Кавилл, и всё что есть в самой первой серии. Кто-нибудь ещё обратил внимание, как Генри сыграл в эпизоде начальном: «А разве оно того стоило?»… Блин он реально крутой актёр, как говорится: «Верю!» Блин,... Читать отзыв Ждёшь его, ждёшь и вот он! С первой серии понимаешь, как же круто, что он ещё лучше) И он тут во всей красе и величии-любимый Генри Кавилл, и всё что есть в самой первой серии. Кто-нибудь ещё обратил внимание, как Генри сыграл в эпизоде начальном: «А разве оно того стоило?»… Блин он реально крутой актёр, как говорится: «Верю!» Блин, это то ради чего, ждал, и буду ждать каждую серию и сезон.

От судьбы точно не убежишь

Антон 1 сентября, 2020 год
Благодаря тому что игра Ведьмак имела миллионы фанатов во всем мире и конечно же отличной работы Netflix масштабный проект Ведьмак еще до начала премьеры первого сезона был продлен на 2 сезон. И не даром. Первый сериал получился бомбезним, все смотрится на одном дыхании. Возможно кому-то не понравилось как прыгает сюжет, до последней серии было много вопросов по сериалу. Но в... Читать отзыв Благодаря тому что игра Ведьмак имела миллионы фанатов во всем мире и конечно же отличной работы Netflix масштабный проект Ведьмак еще до начала премьеры первого сезона был продлен на 2 сезон. И не даром. Первый сериал получился бомбезним, все смотрится на одном дыхании. Возможно кому-то не понравилось как прыгает сюжет, до последней серии было много вопросов по сериалу. Но в целом Ведьмак претендует на длительную популярность у фанатов.
Сами создатели сериала обещают еще больше экшена и более интересный сюжет, при этом учтут возмущения фанатов и не будут так сильно скакать по разным событиям.
Надеемся что коронавирус не сильно откинет съемки Ведьмака и мы сможем чем побыстрее увидеть продолжение фэнтези сериала.

Сериал

След