Магазин vektor777 отзывы

Vektor777 Кидалово Внимание

gennadyumikashvili@yandex.ru 11 апреля, 2019 год
Заказал по телефону материал цена меня устроила,попросили внести предоплату,приехал внёс все ,обещали доставить на следующий день,день прошёл никто ничего не привёз,звоню говорят приведём завтра и так целую неделю
В итоге привезли реально дрова ну брус ещё ничего,брус взяли остальное вернули.Водитель которого наняли сам офигел от такого хлама сказал что у него это в первый раз такое .Потом начались баталии с довозом.Итог купили в другом месте,деньги до сих пор не вернули(прошло пол года )нет возможности до них доехать,а ри звонке сбрасывают ,звоню с других номеров говорят перезвонят,и тишина.Чек есть но на другую компанию оплачивал через терминал ,в суд идти нет настроения(хотя нет не одной накладной от них и подписи моей соответственно тоже),юр лицо закрыли,сайт остался,старые номера выключены но есть новые,главного номера обманщика зовут Шахбозян Артур Оганджанович,их там много и Артём и Альберт.
Будьте бдительны при покупке надеюсь Вам больше повезёт

Адрес эл почты [email protected]

+7(966) 222-20-22
+7(906) 088-22-11

Недобросовестные поставщики - мошенники

ПотребительНВан 5 сентября, 2017 год
Сразу оговорюсь: в потере денег виноват сам - перевел сумму денег без договоров и чеков.
Нашел данную компанию в интернете позвонил, заказал. Нужны были пиломатериалы разного размера 1-ого сорта. По телефону вежливо попросили внести предоплату. Внес. Договорились о дне доставки.
С дня доставки начались проблемы:
1. В оговоренный день не доставили.
2. На звонок с моего телефона не отвечали (как и на смс)... Читать отзыв
С дня доставки начались проблемы:
1. В оговоренный день не доставили.
2. На звонок с моего телефона не отвечали (как и на смс) доставал их с другого телефона (на вопрос "почему не берут звонок с моего телефона?" - "не могли взять - разговаривали").
3. Когда товар все-таки привезли (через 2 дня), качество пиломатериалов было не для строительства, а для костра. Максимум опалубку делать и на выброс.

телефоны компании:
+7(495)298-08-25