Велнес напиток Fermezza /Красота и сияние/ отзывы

Велнес напиток Fermezza /Красота и сияние/

Люблю все натуральное, и это коктейль отлично мне подошел

Алла 26 марта, 2023 год
Сейчас все труднее и труднее найти понастоящему натуральные продукты, а тем более напитки. Заваривать травяные настои из аптеки не мой вариант, времени на это категорически не хватает. Поэтому узнав про новый бренд fermezza я страшно обрадовалась, наконец решен вопрос с поиском натурального напитка для красоты и здоровья. Скажу сразу, вкус поначалу может показаться не очень, но это только первое впечатление,... Читать отзыв Сейчас все труднее и труднее найти понастоящему натуральные продукты, а тем более напитки. Заваривать травяные настои из аптеки не мой вариант, времени на это категорически не хватает. Поэтому узнав про новый бренд fermezza я страшно обрадовалась, наконец решен вопрос с поиском натурального напитка для красоты и здоровья. Скажу сразу, вкус поначалу может показаться не очень, но это только первое впечатление, потому что мы привыкли к различным добавкам и подсластителям в продуктах. Через пару дней вкус раскрывается и начинает нравиться его натуральность и естественность. По результатам применения можно будет судить попозже, производитель рекомендует пропить курс, но пока заметила, что самочувствие стало лучше, появилась энергия и желание что-то делать. Буду продолжать пить этот коктейль
Достоинства:
  1. Полностью натуральный состав, удобно растворять, удобная упаковка по 1 дозе в пакетике, натуральный вкус
Недостатки:
  1. не нашла

Отлично! Я довольна!

Дарина 20 января, 2023 год
Купила по совету в интернете и не пожалела. Волосы и ногти укрепились, кожа светится, даже все подружки это заметили, ощущаю себя бодрее даже при серой погоде, настроение хорошее. Все отлично, пью каждый день с удовольствием

Помогает при при проблемах с кожей

Елизавета Максимова 19 ноября, 2022 год
Решила попить коктейль fermezza по совету одного бьютиблогера, она прямо хорошо про него отзывалась. Если честно, то сначала не особо верила в результат, но через неделю заметила, что кожа на нем реально стала лучше, более гладкой, практически ушли мои проблемы с высыпаниями в носогубках, даже консилером и тоном сейчас практически не пользуюсь, хватает одного ВВ крема. Из приятного ногти стали... Читать отзыв Решила попить коктейль fermezza по совету одного бьютиблогера, она прямо хорошо про него отзывалась. Если честно, то сначала не особо верила в результат, но через неделю заметила, что кожа на нем реально стала лучше, более гладкой, практически ушли мои проблемы с высыпаниями в носогубках, даже консилером и тоном сейчас практически не пользуюсь, хватает одного ВВ крема. Из приятного ногти стали немного меньше слоиться. Да и во всем остальном как бы получше себя стала чувствовать, ощущение бодрости что ли появилось. Оказывается, растения тоже могут так же хорошо работать как и дорогие витамины.
Достоинства:
  1. Состав на основе травок, помогает при проблемах с кожей и ногтями, нет калорий
Недостатки:
  1. В пачке хотелось бы побольше порций

Растительный коктейль для поддержания красоты и здоровья

Татьяна 9 июня, 2022 год
Хочу рассказать про отечественный растворимый коктейль от Fermezza. Это полностью новый продукт, сделан на основе научных исследований и только на основе растений. Не содержит химии, красителей, сахара и синтетических добавок. В составе растительные экстракты - всего 20 растений. По применению все очень удобно - просто растворяй и пей. Можно горячим или холодным. По сути тот же травяной чай, только... Читать отзыв Хочу рассказать про отечественный растворимый коктейль от Fermezza. Это полностью новый продукт, сделан на основе научных исследований и только на основе растений. Не содержит химии, красителей, сахара и синтетических добавок. В составе растительные экстракты - всего 20 растений. По применению все очень удобно - просто растворяй и пей. Можно горячим или холодным. По сути тот же травяной чай, только вкуснее и эффект от него быстрее наступает. В качестве действия у него улучшение состояния кожи, волос и ногтей. То есть как натуральная альтернатива витаминным комплексам, а курс применения ничем не ограничен, поскольку нет побочных эффектов
Достоинства:
  1. Только натуральный состав
  2. Удобно пить
  3. Вкус интересный
Недостатки:
  1. Минусов просто нет

Витамины

«ГорноСил Форте»