ООО "Вентснаб" - Отзывы о Вентснаб

Вентснаб
Отзыв написан 11 марта, 2016 год 3167 просмотров
Работаю в компании “Вентснаб” уже год в должности менеджера по продажам. Это моя первая работа и я был удивлён, насколько дружным и сплочённым может быть коллектив. Отношение ко всем сотрудникам лояльное и уважительное. Офис у нас уютный и удобно расположен и естественно, в нём установлена наша отличная система вентиляции. Задержек на работе практически никогда не возникает, а самое главное зарплата выдаётся всегда вовремя и в полном объёме. В общем, своей работой я очень доволен, надеюсь, что меня ожидает длительное сотрудничество с этой компанией и карьерный рост.

Дмитрий 10 октября, 2017 год
Мне предлагали маленький оклад на собеседовании, но оклад мне предлагали плюс процент.
Менеджер 7 июня, 2017 год
Раньше никакого оклада не было, только проценты. А теперь, якобы какой-то оклад, о котором нужно договариваться на собеседовании. Курящих не берут.
Гость 4 сентября, 2017 год
Работаю сейчас. Оклад есть, но с планом. Мой оклад отличается от других окладов, не понятно почему, но это факт. Мне уже на собеседовании сказали какой оклад и какой план. Кстати, оформляют сразу, если хотите без оформления поработать не приносите трудовую книжку, бухгалтерия сразу оформляет нового человека.
Дмитрий 23 июля, 2019 год
Точно, это минус, знаю человек отработал два дня, а бухгалтерия уже успела отчетность сдать в фонды, оформляют всех сразу в штат и человек получил запись в трудовую, что проработал два дня.

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Торгово-монтажные предприятия

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс