Не советую!!! - Отзывы о Вертикальный пылесос Toshima Oblivion W1037

Отзыв написан 10 июня, 2022 год 20 просмотров
Пользуюсь этим пылесосом больше года, покупала для ежедневной уборки!. Убирала им в основном гладкую поверхность (плитка, ламинат). Где его мощность, указанная производителем? Консультант мне его предложил как конкурента разрекламированного Дайсона! Убирает не досконально, мелкий мусор часто остается на полу - не хватает мощности подобрать, ковролин не чистит совсем! Первыми сломались кнопки фиксации турбощетки и трубки - пластик тонкий и хрупкий. вычистить пылесборник и щетку - испытание! Чистить пылесос приходиться после каждого использования, т.к. если забивается фильтр - теряется мощность! После нескольких очисток турбощетки поламались крепления валика! И последнее -аккумулятор уже практически не держит заряд, 10 мин пылесос пожжужал и все! Вот как есть - год гарантии и хватит, покупайте новый!
Достоинства:
  1. Компактный, легкий
Недостатки:
  1. Не мощный, недолговечный

Виктория 21 декабря, 2022 год
Подруга тоже жаловалась мне на качество работы. Я сама же купила робот-пылесос мидеа VCR18W, он прямо очень мощный в работе, но при всем этом и тихий, ездит сам по себе убирается, от меня вообще ничего не требуется)

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01