Весёлый молочник отзывы

Весёлый молочник

В творог помешан старый, комками.

Гость 4 ноября, 2022 год
Купила творог, свежий, попробовала. Ужас! Несвежий вкус, сплошные комки, понятно, что помешан старый!!! Больше никогда не буду брать!

Это НЕ МОЛОКО!

Юлия 29 апреля, 2020 год
Купила это якобы молоко 7 дней назад… Не посмотрела, что до конца срока годности 1 день оставался. Ну, думаю, скинет при кипячении. Ан нет, не скисло, приготовила кашу. Каша отдавала палеными проводами. Есть не стали.
Бутылку с молоком оставила в стороне и забыла выбросить… Теперь наблюдаю за ним. 5 дней. Полет нормальный. Стоит не скисает. В тепле! Так что молока там нет вовсе! … какое-то.
Кто может подсказать, куда обращаться с жалобой и кому на голову его вылить?

Молоко Веселый молочник.

Надежда Петровна 4 ноября, 2017 год
Первый раз? когда купила молоко "Веселый молочник"по акции,открыв его и увидев, что оно не однородное, подумалось: ну, ладно, срок годности еще 2 месяца, может на заводе плохо размешали сливки...Добавляя в горячие напитки молоко не растворялось,а в чашке плавало кусками.Зареклась покупать.
Прошло время,и мне просто забылось про именно эту фирму. На рынке молока столько названий, не все сразу упомнишь,да и новые постоянно... Читать отзыв
Прошло время,и мне просто забылось про именно эту фирму. На рынке молока столько названий, не все сразу упомнишь,да и новые постоянно появляются.
Купила на днях опять "Веселый молочник" - молоко 3.2 % жирности. И опять же(!) до окончания срока годности было 2 месяца.Добавила молоко,когда варила кашу...И тут стали происходит метаморфозы с ним. Молоко при нагреве стало сворачиваться ,но не так, как когда кислове,а стало крупинками как манка.Попробовала из пакета холодное: консистенция густая,что было очень подозрительно. Сварила кашу, и ...есть не смогла.Когда каша отстоялась? то увидела отделение воды от слоя.............ЖИРА(!!!!). Явно пальмовое масло. Попробовала на вкус: на ложке остался осадок жира(!!), во рту послевкусие, как буд-то нёбо все обмазали каким-то непонятным дешевым жиром.
НЕУважаемые производители!! пусть ваши прибыли по этому продукту,и качество его вернуться к вам НАЗАД!! так лихо надувать людей еще надо уметь!
Отвратительное молоко, отвратительный вкус!
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка.Все!!
  2. да..и цвет белый)))
Недостатки:
  1. Сплошной жир!
  2. Полное отсутсвие признаков молока,кроме цвета))

Мой выбор!

Иван 12 октября, 2017 год
Последнее время всегда покупаю Веселый молочник. Вкус очень нравится, очень натуральный и при этом не жирный. Всем советую!

Плавленый сыр сливочный

Гость 21 сентября, 2016 год
Купила плавленый сыр сливочный торговой марки "веселый молочник" - цвет и вкус просто ужасный- похоже на фальсификацию пальмовым маслом.

Ряженка стала отвратительной

Гость 12 октября, 2015 год
ВСЕГДА раньше я покупала ряженку "Веселого молочника", нравился вкус и у детей-аллергиков не возникало проблем, но в последнее время заметила, что иногда ряженка стала распадаться на фракции и стали образовываться комочки, а последний раз, несмотря на нормальный срок годности, на вкус это было лекарство из стоматологической клиники. Больше ее НИКОГДА не куплю.

Г полное

роман 2 октября, 2015 год
частенько в магазинАХ появляется КИСЛОЕ молоко с нормальным сроком годности.
не доюросовестное руководство компании сливает заведомо кислое молоко!!!
Гость 6 августа, 2014 год
Отвратительное молоко, и компания не считает нужным отвечать на вопросы заданные на официальном сайте
Никита 14 июня, 2014 год
Моя дорогая жена, берет в магазине молочную продукцию, только «Веселого молочника». До этого мы ни как не могли определиться, по вкусовым качествам, все не то. Наша не маленькая семья, ну просто не может без молочного, каждое утро начинается со стакана молока, а вечером так и хочется кефирчика или ряженки. Когда Оля первый раз купила молоко, все оценили качество и вкус,... Читать отзыв Моя дорогая жена, берет в магазине молочную продукцию, только «Веселого молочника». До этого мы ни как не могли определиться, по вкусовым качествам, все не то. Наша не маленькая семья, ну просто не может без молочного, каждое утро начинается со стакана молока, а вечером так и хочется кефирчика или ряженки. Когда Оля первый раз купила молоко, все оценили качество и вкус, потом пробовали ряженку, сметану, кефир, творог. Однозначно, теперь торговая марка «Веселый молочник» - это все что нужно, нашей дружной семье!!!
Христина 6 мая, 2014 год
Сегодня утром смотрела программу про вред молочных продуктов! Ох уж эта реклама(( Люблю молочко! Особенно "Веселого молочника". Ням-ням
Гость 7 января, 2014 год
Ужасное молоко "Веселый молочник". Явно не молоко. После окончания срока годности не поменяло своих вкусовых качеств. Так не бывает!
Svetasedova 24 июня, 2013 год
А почему Вы решили, что из порошка, где такая информация прошла?????
кефироман 6 мая, 2013 год
отвратительный вкус продуктов из сухого молока!!!
нарушение техрегламента на молочную продукцию. кефир НЕЛЬЗЯ делать из порошка. это уже - не кефир.
обман потребителей необходимо пресечь!
теперь не покупаю НИЧЕГО этой фирмы. если легко нарушают закон - НЕ ДОВЕРЯЮ им в принципе.
каждый день в магазине информирую несколько человек об этих безобразиях "веселого молочника".
Оля 8 февраля, 2013 год
Мы всей семьей любим продукты компании ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН, часто их покупаем. Больше всего предпочитаю марку Веселый молочник, беру молоко, ряженку и кефир. А еще у этой марки вкусный плавленный сыр, тут хоть знаешь что это не сырный продукт а действительно плавленный сыр. И творожная масса с изюмом тоже очень вкусная.
Весёлый молочник
Торговая марка "Веселый молочник" - включает в себя продукты традиционных категорий: молоко пастеризованное, молоко ультрапастеризованное, кефир, творог, сметана, снежок, ряженка. Его продукция выпускается на 15 заводах компании ОАО «Вимм-Билль-Данн» и продвигается по всей территории России и СНГ.
Все продукты ТМ «Весёлый Молочник» производятся из свежего коровьего молока. Для приготовления вкусных продуктов... подробнее

Молочные продукты

Йогурт Чудо