labirintdoors.ru интернет-магазин отзывы

Отвратительно!!!

Гость 26 февраля, 2024 год
Это просто какой-то ужас, товаров такого низкого качества я еще не встречал. Заказал дверь входную через Леруа Мерлен, оплатил дверь (Трендо 88 левый зеркало макс. Белый софт) стоимостью 44800 руб., плюс подъем на этаж 1000 руб. Дверь доставили, заказал услуги установки (+7000 руб.), установщик выпилял проем необходимого размера, пропилил плитку под толщину двери, начал собирать дверь и тут засада, личинку... Читать отзыв Это просто какой-то ужас, товаров такого низкого качества я еще не встречал. Заказал дверь входную через Леруа Мерлен, оплатил дверь (Трендо 88 левый зеркало макс. Белый софт) стоимостью 44800 руб., плюс подъем на этаж 1000 руб. Дверь доставили, заказал услуги установки (+7000 руб.), установщик выпилял проем необходимого размера, пропилил плитку под толщину двери, начал собирать дверь и тут засада, личинку в верхний замок на заводе врезали короткую, снаружи не достает 1 см. до пластины, для нижнего замка положили также личинку короткую, ночная задвижка заедает, все!!! караул!!, старой двери нет, новую ставить бессмысленно. Установщик говорит, что 20 лет ставит двери и такого у него еще небыло, чтоб так на заводе прикололись жестко. Оригинальный штрих код на двери подтверждается на сайте Labirintdoors (это чтоб не писали, что дверь подделка). Позор компании!!! Три раза писал на сайте обращение, даже не ответили.

очень плохая компания

Анастасия 27 декабря, 2021 год
Остались только негативные впечатления. Взяла отпуск с работы на день установку двери, ждала доставку и установку, а они ее легко отменили, потому что я в течение получаса не ответила на их звонок. Совершенно не поняла, как такое возможно. Люди же не ходят в ванну или еще куда-то с телефоном. Не тратьте свое время, берите дверь лучше в другой компании.

Отличное качество за адекватную цену! Прекрасный внешний вид!

Мария 17 января, 2018 год
Заказывали входную дверь Сканди от Лабиринт. Заказывали через интернет-магазин. Мне в первую очередь приглянулась эта дверь, потому что интересный рисунок снаружи и цвет! Как оказалось, не зря мне она понравилась, на сайте около 15 вариантов таких дверей с разной панелью внутри. Да! Я сразу нашла идеальный для себя вариант по дизайну, муж посмотрел описание двери, он тоже одобрил.
Оставили заявку... Читать отзыв
Оставили заявку на сайте, нам позвонили быстро и договорились на замер. На сайте сказано, что замер без предоплаты, нам это важно потому что на других сайтах пишут что бесплатно с пометкой заключения договора... В итоге, за замер НИ КОПЕЙКИ не отдали, своё слово сдержали! Приятно!
Нам назначили дату установки (на следующий день), дверь привезли упакованную, мне прям не терпелось ее посмотреть, распаковали прям на улице!))) ВОСТОРГ!
В общем установили все быстро, я была в восторге 2 дня, пока в дверь не постучали соседи и я взглянула в глазок...немного расстроила видимость, глазок мутноват. В общем обещали поменять мне глазок в течении 3х дней. Это мелочь, по сравнению с такой дверью за такую стоимости (покупали за 27000 руб.). Но! Я буду ждать глазок)))
Достоинства:
  1. Толстая дверь, шумоизоляция, внешний вид на 5+, быстрая установка
Недостатки:
  1. Глазок немного мутноват

Продажа и установка дверей

ДВЕРНАЯ МАРКА