Входные двери Зубрдверь отзывы

1 отзыв / 143 просмотра

Супер-дверь

Мария 16 октября, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв о компании по установке входных дверей Зубрдверь. Долго выбирала. И, вдруг увидела в интернете компанию практически с отсутствующими негативными отзывами. Так редко очень бывает. Решила попробовать. Все оказалось правдой. От начала и до конца. Быстрый замер, быстрая доставка и установка. Все профессионалы своего дела. Моя дверь это теперь лучшая часть моей квартиры, если так можно сказать.... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о компании по установке входных дверей Зубрдверь. Долго выбирала. И, вдруг увидела в интернете компанию практически с отсутствующими негативными отзывами. Так редко очень бывает. Решила попробовать. Все оказалось правдой. От начала и до конца. Быстрый замер, быстрая доставка и установка. Все профессионалы своего дела. Моя дверь это теперь лучшая часть моей квартиры, если так можно сказать. Выражаю огромную благодарность мастерам. Квартира на Мичуринском. Была очень сложная установка, но они справились. Лишнего не взяли. Пока совершенно не жалею ни о чем. Дверь супер. Обращайтесь не пожалеете.good
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
zubrdver.ru