Vichy Ideal Soleil отзывы

Vichy Ideal Soleil
1 отзыв / 37 просмотров

Vichy IDEAL SOLEIL Двухфазный солнцезащитный увлажняющий спрей с гиалуроновой кислотой SPF 30

Светлана Ворончихина 20 апреля, 2021 год
Vichy IDEAL SOLEIL двухфазный солнцезащитный увлажняющий спрей с гиалуроновой кислотой SPF 30 купила по рекомендации подруги, раньше всегда пользовалась молочком, как наиболее легким средством, но этот спрей превзошёл мои ожидания. Средство реально, как вода, ничего не липнет и не блестит, раздражения не вызывает, наносится очень быстро, запах приятный. После применения чувствуется легкое увлажнение, белых следов не оставляет. Рекомендую всем, кто... Читать отзыв Vichy IDEAL SOLEIL двухфазный солнцезащитный увлажняющий спрей с гиалуроновой кислотой SPF 30 купила по рекомендации подруги, раньше всегда пользовалась молочком, как наиболее легким средством, но этот спрей превзошёл мои ожидания. Средство реально, как вода, ничего не липнет и не блестит, раздражения не вызывает, наносится очень быстро, запах приятный. После применения чувствуется легкое увлажнение, белых следов не оставляет. Рекомендую всем, кто не любит тяжелые средства с SPF.