Виктор Александрович Куницин отзывы

Краснодар брокер 8985-248-31-27
Виктор Александрович Куницин

Спасибо за помощь в получении нормального кредита.

Виталий 21 марта, 2022 год
Проверено Хочу отметить что Виктор Александрович нормальный мужик с нормальными условиями. Работа без лишних разговоров я хотел взять 5 млн на развитие бизнеса он сразу сказал 5 вам не надут с такими оборотом 3.5 млн я смогу вам сделать и в итоге я получил 3 760 000. Отдал комиссию 6% за помощь.

Спасибо брокеру Виктор Александровичу за кредит

Анатолий Сергеевич 3 февраля, 2022 год
Проверено У меня очень сложная ситуация была 3 кредита и 2 кред карты платежи в разные дни нагрузка большая в рефенансирование все отказывают, Виктор смог за неделю решить мой вопрос я получил кредит под 8 годовых без залога. Всем доволен и очень благодарен Вам!

Брокер Куницин Виктор из Краснодара

Марина 28 декабря, 2021 год
Проверено Спасибо огромное очень быстро помогли получить кредит 3 800 000 млн. Я живу в Москве, посоветовал этого брокера мне знакомый за три дня находясь в Краснодаре человек решил мой вопрос в Москве я пошла в банк и получила кредит наличными под 9.3 %. Все устроило меня и самое главное быстро.

Куницин Виктор Александрович брокер Краснодар

Виктория 12 ноября, 2021 год
Проверено Спасибо огромное за профисональную работу. Очень компитентный брокер, все нормально объяснил, процент обещал не выше 9 годовых получила под 8.9.
Вообщем не болтун по банкам я не бегала сделал все как он сказал пошла в конкретный банк и получила, комиссия за работу приемлема 6.5% от суммы после получения кредита. Спасибо